Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Road Rash (1996-2004) PC

Road Rash (1996) PC

Road Rash — серия видеоигр от компании Electronic Arts. Игра предлагает пользователю поучаствовать в виртуальных, но весьма экстремальных гонках на мотоциклах. «Road Rash» была выпущена для приставки Sega Mega Drive. Игры включает в себя 6 версий выпущенные в период с 1991 по 1999 года.2004 году выпустили отдельную версию «Road Rash» для игровой приставки Game Boy Advance.
Road Rash (1996) PC

Road Rash (1996) PC

Смысл игры слегка предсказуем, как в прочем и все виртуальные игры. Но в целом данная игра требует некоторых усилий и желание быть лидером. В распоряжении игрока 3 класса мотоциклов: обычные, спортивные и супер байки. Цель «Road Rash» максимально качественно проходить все уровни, игроку необходимо приехать в тройке победителей, чтобы перейти на следующий тур. С каждой пройденной мотогонкой соперники становятся быстрее, появляется более угрожающие оружие, а трассы удивляют препятствиями. После каждой гонки, игроку начисляются деньги, которые он может потратить на новый мотоцикл или на его усовершенствование. Игра считается проигранной, если у игрока не остается денег на ремонт мотоцикла после его поломки либо на штраф, если его поймала полиция.
Road Rash (1996) PC

Road Rash (1996) PC

В Road Rash использована плавная анимация движения транспортного средства, что было необычно для гоночных игр того времени. Игрок может почувствовать максимальное погружение в виртуальную гонку и ощутить себя неуловимым байкером. Также, на трассе расставлены различные объекты, такие, как дорожные знаки, столбы, деревья и препятствия в виде людей и животных, переходящие дорогу, едущие машины. Всё это создает реалистичную обстановку на дороге и даёт возможность игроку погрузится в виртуальный мир сумасшедших и захватывающих мотогонок.
Road Rash (1996) PC

Road Rash (1996) PC


Видео из игры Road Rash:





  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 22 июня 2010 в 21:42
  • оценка: +10

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+2
Alex22rus
Помню помню, играл сначало на компе давным давно, потом на сеге. Ностальгия можно так сказать… ))))
+1
hugo
  • hugo
  • 22 июня 2010 в 22:00
Игра действительно офигенна была для своего времени, очень жаль что разрабы не продолжили эту серию. Последнее видео впечатлило, но это не игра, а как написано у автора на youtube анимация на тему, как бы мог выглядеть RoadRash в его новой ипостаси :)
+1
Alex22rus
+1 последний ролик хорош, действительно жаль что разрабы не продолжили свою линию игры этой серии. Думаю была бы большая популярность.
+3
nohin_Oo
ностальгия-ностальгия)
+1
mic
  • mic
  • 22 июня 2010 в 23:07
я даже с отцом в нее играл) класс 6 был наверное… потом долгий перерыв и месяца 4 назад нашел ее, скачал, но даже одного уровня пройти не смог)))
0
PyccoTypucTo
Кнопку газа слишком плавно нажимал? :)
0
Maxi
  • Maxi
  • 22 июня 2010 в 23:37
классика :)
0
tvoypraded
Последнее видео — уже закртытый нынче проект (
0
tima
очень жаль… я бы погамал )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Road Rash (1996-2004) PC