Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Моделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale S

Моделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale S

Итальянский производитель Pocher специализируется на создании качественных моделек автомобилей в масштабе 1:8. Расширяя горизонты, компания представила новинку — модельку Ducati 1299 Panigale S, которая является первым мотоциклом Pocher.

Моделька Pocher Ducati 1299 Panigale S имеет почти 305 мм в длину. Она комплектуется компонентами, которые изготовлены из резины, металла и пластика. В целом, моделька является истинным предметом коллекционирования, так как она спроектирована в масштабе 1:4 и очень похожа на оригинальный мотоцикл Ducati 1299 Panigale S.

В комплект входит примерно 600 компонентов, но итальянцы утверждают, что не нужно быть большим мастером, чтобы собрать их в модельку.

Моделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale SМоделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale S
  • kimkim
  • Ким
  • 2 декабря 2015 в 11:03
  • оценка: +16

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+4
Greykin
Весной заморочился с поиском подобных моделей в подарок одной мотоледи. Так вот, на моей памяти эта первая модель настолько подробная и тщательно сделанная. Такое ощущение, что подойдет сейчас пилот, заведет байк и рванет в горизонт =)
+3
Muahaha
Прямо вот руки зачесались. А потом посмотрел цену и че-т передумал. $700+
+1
BigMan
это для тех кто может позволить себе и оригинал ;-)
0
Muahaha
Да вряд ли, те скорее на тюнинг какой нибудь потратятся, подножки там, ризому всякую или комбез в цвет байка
0
Muahaha
или комплектик сликов…
+5
BigMan
нееееее
ты не понял.

ну вот сидишь ты в офисе в пиджаке такой красивый и нализаный, аж светишься, как медный таз на солнце. и Вот хочешь чтобы твоя новая красивая дорогущая (от зависти у всех вокруг аж зубы скрипят, или это сфинктер скрипит от натуги дабы не бомбануть...) игрушка стоит внизу на парковке. а ты хочешь чтобы тебе, а лучше ещё и окружающим, было всем видно что у тебя за «итальянская топ модель». и неужели ты весь такой крутой как яйца всмятку поставишь на столе китайскую пластиковую копию? нет можно конечно купить хорошую сборную модель от Tamiya Masterwork Collection, собрать её, покрасить… но это же требует времени упорства и прямых рук… А так ты купил модельку, собрал её как конструктор Lego, даже красить не надо, и вот она уже стоит на столе радует твой глаз, ну и окружающим доставляет неиллюзорно ;-)

*Комент переполнен тонкой иронией, и искромётным юмором. В серьёз воспринимать категорически не рекомендуется, особенно нервным, больным, школьникам, беременны, умственно отсталым, не имеющим чувства юмора, и всем владельцам Ducati*
+1
Muahaha
А, ну так то да. Но тогда 1 к 4 маловат масштабчик, вдруг кто-то не заметит.
0
BigMan
нихрена себе маленькая…
у меня вот дома на столе стоит модель ZX-RR (такая вот) и незаметной её не назовёшь уж точно (170мм длинной — это, на всякий случай почти, 20 см линейку возьми чтобы масштаб оценить). И это масштаб 1/12, а сей пенигале какбе 1/4, тоесть примерно ещё в 3 раза больше…
0
Muahaha
Да ну всего то 30см. Это видать офисный стол у тебя маленький. В офисе у серьезного человека, того, который в пиджаке такой красивый и нализаный, стол должен быть соответствующий, как минимум двуспальный.
0
BigMan
17см * 3 это как бы 51см.
и я даже провел следственный эксперимент — на трехметровом столе ~(120 х 320) в нашей переговорной, штуковина 51см на 18см незаметной совсем не кажется…
а она ещё и красная какбе по идее)))
здесь был ататат

0
madvlad
Модель отличная, для тех у кого время и желание есть :))
+2
Marsikus
В масштабе 1:? Так оно должно заводиться и ездить как минибайк )
0
Marsikus
«1:4» хотел напечатать.
0
SpeedSG77
Мать-мать-мать… привычно отозвалось эхо…
+1
zogar-zag
Качество исполнения отличное, на фотографиях с общим планом и не скажешь, что это модель.
+1
BT1100
Давайте скинемся. Будем каждый по частям собирать, как на заводе, конвейером.
0
Zloy_Rediska
Был бы вообще шик, если бы горела светооптика)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Моделька мотоцикла Pocher Ducati 1299 Panigale S