Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Лино Дайнезе подтвердил поиск инвесторов

Лино Дайнезе подтвердил поиск инвесторов

Лино Дайнезе (Lino Dainese — основатель Dainese) дал интервью изданию "VeneziePost" и подтвердил слухи последних месяцев, согласно которым итальянский производитель находится в поисках новых инвесторов или даже покупателей.

Согласно заявлению Лино, его компания была близка к подписанию соглашения с группой частных акционеров (название не уточняется), но переговоры закончились ничем, потому что стороны не смогли достигнуть соглашения по некоторым вопросам. Чтобы успокоить итальянскую прессу, Лино Дайнезе объяснил, что инвестиции требуются не для отдела, занимающегося производством мотоциклетной экипировки, а для расширения компании. Дело в том, что Дайнезе хотят производить защитную одежду не только для мотоциклистов и любителей экстремального спорта, а и для других сфер деятельности.

Итальянский производитель считает подушки «D-Air» ключевой технологией, поэтому максимально концентрируется на её развитии. По сути, Дайнезе видят в данной технологии ключ к будущему компании. В заключении можно отметить, что текущее финансовое положение Dainese остается неизменным, то есть нормальным, но итальянский производитель готов рассматривать предложения инвесторов.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 марта 2014 в 17:50
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
vadopo
Дело в том, что Дайнезе хотят производитель защитную...
Наверно, «производить»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Лино Дайнезе подтвердил поиск инвесторов