Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Разворот с обочины привел к аварии (видео)

Мото авария случилась в сентябре прошлого года на Волхонском шоссе в Санкт-Петербурге. Автомобилист на Рено Логан решил развернуться с обочины через всю дорогу, в то время как мотоциклист обгонял попутное авто и не мог предвидеть подобного поведения. На данный момент продолжается следствие по этому инциденту.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 марта 2021 в 10:23
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+5
Frank
Отличный разворот — ни вперед, ни назад нет видимости. Зато сэкономил полминуты ценой чужих костей. Жаль, там был не заряженный каен на взлетном режиме, который бы его насквозь проехал.
+1
Bobreshov
Судя по видео 5 секунд экономии. И жаль что не длинномер типа Камаза… И еще жаль что не лишают прав за такие фокусы. Здоровья пилоту!
здесь был ататат

+3
MikeNN
И почему это всегда Логан…
0
motodean
Интересен момент, почему мот логан не заметил. Было дело, возможно, так. Машина с которой велась съемка включила правый поворот и начала съезд на обочину, тушкан — левый поворот и начал объезд, а мот еще левее обгонял тушкан. Если мот не ехал по встречке, где сплошная, то получается начал обгонять сразу когда она закончилась, а тушкан там объезжал, следовательно мотоциклист совершил двойной обгон. Если тушкан начал маневр после мотоциклиста, то значит тот выехал через сплошную. Мотоциклист тут как бы не прав. Интересный случай, интересно посмотреть, что пишет мотоциклист. Как он сам, оправился?
0
Vozarbo
Потому что между Логаном и Мотоциклистом было аж 2 машины. Ехал он скорее всего в левом ряду и ушедшую машину на обочину не мог видеть. Когда начал обгонять, уже регик пошел на обочину (мотик уже 100% видел, что «приземление» освобождается, но еще не видел, что Логан решил развернуться, либо тупо не ожидал этого).

Вдоль дороги по записи уже были стоявшие машины, поэтому такого и не ожидали. Расслабились.
0
LoneWolfRU
Плохо, что мот был на встречке, за это могут зацепиться
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Разворот с обочины привел к аварии (видео)