Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Лука Марини готовится дебютировать на Гран При Мизано

Лука Марини готовится дебютировать на Гран При Мизано

Лука Марини (Luca Marin — сводный брат Валентино Росси) дебютирует в чемпионате мира на Гран При Мизано, которое состоится 13-15 сентября.

Недавно Луке исполнилось 16 лет, то есть он достиг минимального возраста для участия в чемпионате мира. В этом сезоне итальянский гонщик выступает на мотоцикле Honda FTR в национальном чемпионате Moto3. Лука занимает второе место, уступая лидеру 23 очка. Неплохой результат, но в текущем сезоне брат Росси не одержал ни одной победы, хотя отметился шестью подиумами. Очевидно, что Лука Марини попытается выступить в Мизано как можно лучше, но понимает, насколько ему будет тяжело гоняться против соперников на более мощных и быстрых мотоциклах KTM и Mahindra. К счастью, у Луки есть небольшое преимущество, он всегда может обратиться за советом к своему опытному брату.

Лука Марини о возможном продолжении карьеры в мировом чемпионате: «Если преуспею в Мизано, то получу дополнительный бонус для перехода в чемпионат мира. Гонка будет очень сложной, поэтому сейчас лучше сконцентрироваться на итальянском чемпионате и этапе в Муджелло. Победа в чемпионате поможет мне с переходом в мировую серию, особенно это касается поиска спонсоров и хорошей команды».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 августа 2013 в 7:55
  • 1
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Amadeus
Что Лука, что брат Маркеса, зачем полезли. Больше чем уверен, что талантом так и не пахло. Но сравнивать их будут именно с ними и требовать того же. И жить всю жизнь в тени своих братьев…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Лука Марини готовится дебютировать на Гран При Мизано