Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Тони Элиас возвращается в Moto2


Тони Элиас в следующем году будет выступать за команду Аспара в Moto2. Спустя год, проведенный в MotoGP, испанский гонщик возвращается в промежуточный класс Гран При, который он выиграл в 2010 году.

Последний год в команде Honda LCR получился для Тони Элиаса очень непростым. С Хорхе Мартинесом у испанского гонщика отличные отношения, в 2002 и 2003 годах он выступал за команду испанского менеджера на мотоцикле Aprilia в цветах Telefonica/Repsol. В команде Аспара партнером Тони Элиаса будет чемпион мира в классе 125 см3 — Нико Тероль. Таким образом, недавно подписавший с Аспаром контракт Алекс Эспаргаро вероятно будет выступать на одном из мотоциклов Аспара (Aprilia CRT) в MotoGP.

Тони Элиас: «Я действительно рад возвращению в команду Аспара, которая мне как семья, так как я был в ней в 2002 и 2003. С тех пор прошло много лет, но я буду работать с тем же техническим персоналом и знаю, что у них огромный потенциал. Кроме того у нас очень хороший мотоцикл. Зимой мы плотно поработаем, чтобы подготовиться к сезону. В 2003 мы боролись за титул, но не смогли получить его, поэтому у нас есть незаконченное дело. Этот факт немного добавляет мотивации, чтобы побороться за титул в 2012».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 ноября 2011 в 15:22
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Тони Элиас возвращается в Moto2