Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Мотопалатка Vuz

Мотопалатка Vuz

Мотопалатка Vuz спроектирована специально для мотоциклистов, которые путешествуют и по дорогами, и по бездорожью. От большинства палаток отличается продуманным пространством: слева есть место для мотоцикла, а справа — спальные места для троих человек (странное решение, ведь на мотоцикле могут путешествовать только двое человек).

В целом, мотопалатка с местом для мотоцикла — отличное решение, которое позволяет защитить байк от непогоды и любопытных глаз, а также есть защищенное пространство на случай ремонта.

Особенности мотопалатки Vuz:

— четыре входа (на каждом сделана москитная сетка, водостойкая «дверь»)
— водостойкий пол в зоне для сна (в зоне парковки мотоцикла пола нет)
— длина в развернутом виде: 3750 мм
— габариты в сложенном виде: 617 х 254 х 178 мм
— цена: 250$

Мотопалатка VuzМотопалатка VuzМотопалатка Vuz
  • kimkim
  • Ким
  • 20 сентября 2018 в 13:39
  • 2
  • оценка: +6

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
+7
okdell
  • okdell
  • 20 сентября 2018 в 14:13
Скептично: Что то не увидел ничего «спроектированного специально для мотоцикла». У меня лежит 3-4 местная палатка с огромный тамбуром 1 в 1 похожая на ту что на фото))
+5
okdell
интересно сколько она весит?
0
DriverXX
6.16 кг
+3
DrewID
Я обычную двухместку-то не знаю куда деть, пол кофра занимает, а ведь специально искал компактную.
0
jammarra
У меня sheltter сплавовский. 2 кг и то да иногда не знаю куда её положить.
+1
ushakov_ivan
у меня с Декатлона QuickHicker 2, она компактная, с алюминиевым каркасом и компрессионными стяжками. В общем офигенная! минус только один: она снята с производства
0
DrewID
наверное, однослойка
+1
ushakov_ivan
двухслойная, с двумя небольшими тамбурами и двумя входами. Однослойка в путешествие — это мазохизм
0
DrewID
ну так у меня практически такая же — tramp sarma2, форма, вес, размеры — все один в один, пол кофра занимает.
+7
Satelis
габариты у нее только на колясыче возить, как раз и третий чел появляется, но увы колясыч не нее судя по всему не заедет
+11
cheblack
Странный жанр эти мотопалатки. Тем, кто забирается в реальные дали, они не нужны, так как тяжелые и большие. А тем, кто ездит по обжитым местам, они тем более не нужны, так как проще в мотель заехать, чем такую тяжесть с собой таскать.
0
Dioneo
Примерно как шлемы со встроенными камерами и зеркалами заднего вида: делают чтобы продать. ;)
0
andrew2002
Та просто мото палатка это должна быть наоборот компактная палатка, но не экстремально легкая, как для пеших походов. А не шатер с гаражом. Такие, кстати, тоже есть. Но учитывая ценник, я поискал просто ту, что нормально влазит в кофр)
+10
JarikBSU
а зачем мотоцикл засовывать в палатку? В палатку надо подругу брать!
0
crazy_nik
а в такую сразу двух)
0
AlexPilas
lone rider
+5
aperturer
Гарантирует непревзойдённый отдых на природе с ароматом бензина и покрышек в палатке. С каких пор мотоцикл не может переночевать на улице? Нахрена возить с собой эту объёмную и тяжёлую дуру?
+1
theuser
А чехол oxford возить это уже не комильфо?)
+1
jker
  • jker
  • 20 сентября 2018 в 17:50
Это скорее для соревнований палатка, чем для туристов. Единственный плюс — чиниться можно под навесом. Для туриста проще отдельно палатка плюс чехол на мот.
+5
Zamorok
"… справа — спальные места для троих человек (странное решение, ведь на мотоцикле могут путешествовать только двое человек)." ©
Ой не знаю… Я один в трёшке сплю и тока-тока места хватает. Как разложишь свои баулы, барахло, да экип — ровнёхонько посрединке самому места еле остаётся прикорнуть.
0
DrewID
два тамбура решают, сам сомневался в необходимости, пока не попробовал.
0
Zamorok
У меня тамбур один, но я сторонник того, что на фестах пропавшие вещи не крадутся злодеями, а про@#$ся ротозеями.
У меня была палатка-двушка с двумя тамбурами и это большой плюс на солнцепёке. Сквозная вентиляция решает. Но та палатка морально устарела, поистаскалась и пользую от нее лишь тент, в качестве накидки для мотика в дождь.
+1
LIMUR
  • LIMUR
  • 21 сентября 2018 в 19:49
Серьёзно? просто большая палатка? и она сразу для мотоцикла? Окей! в декатлоне есть очень большие палатки, там прихожая такая что машину можно запарковать причём какой нибудь рено дастер влезет вообще легко, может и крузак зайдёт. Можно я её назову авто палаткой?
+4
VladXT660
От любопытных глаз тент в помощь. Путешествуя по бездорожью, думаешь об одном только, как уменьшить вес снаряги иногда даже жертвуешь чем-то… Мне просто очень хочется посмотреть в глаза туристу многодневщику кто согласится таскать такой шатер по бездорожью. Ах да ведь приходится не только таскать, но каждый вечер расскладывать, а утром собирать. А ещё может поднятся ураганны ветер. Думаю эта палатка подойдет, ну там смотаться на какой-нибудь фест или слет. Ну знаете так, приехал основательно, поставил палатку и пьешь три дня подряд.)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Мотопалатка Vuz