Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотокуртка Spidi Carbo Rider CE

Мотокуртка Spidi Carbo Rider CE

Spidi Carbo Rider — новая спортивная мотокуртка с сертификацией prEN 17092:2017 AAA.



Новинка пошита из премиальной воловьей кожи итальянского производства, а на плечах установлены высококачественные карбоновые слайдеры. Мотокуртка Spidi Carbo Rider соответствует всем пунктам сертификации EU Directive 89/686/EEC и прошла испытания согласно стандарту prEN 17092:2017.

Ключевые особенности: внимание к деталям и безопасности каждого элемента, гофрированные вставки на лопатках, эластичные вставки Flex Tenax (подмышки, внутренняя сторона руки — зоны, которые во время падения не касаются асфальта). Все элементы вместе гарантируют высокий уровень безопасности, вентиляции и гибкости.

На плечах сделаны карбоновые слайдеры, а также есть сертифицированные EN1621-1 протекторы на плечах и локтях. В качестве опции можно установить защиту спины EN1621-2 Lev.1 / Lev.2. Чтобы сделать куртку более универсальной, производитель предлагает термоподкладку и мембрану H2Out.

Размеры: 46-58
Цвета: черный, черно-белый, черно-красный
Цена: от 550 евро

Мотокуртка Spidi Carbo Rider CEМотокуртка Spidi Carbo Rider CEМотокуртка Spidi Carbo Rider CEМотокуртка Spidi Carbo Rider CE
  • kimkim
  • Ким
  • 11 апреля 2018 в 11:39
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
-3
imagenarium
За 550$ зажать защиту спины? Лучше бы на бесполезном карбоне сэкономили. Как-то не по христиански))) нужно щупать конечно, но визуально кожа хоть и воловья, но тоненькая.
+2
Siver
Встроенная полноценная защита спины вообще редкость на куртках. А так за 45к по нынешнему курсу выбор курток большой, каких-то особых преимуществ у этой куртки не вижу.
0
mlugar
Смотрю на все спидивские куртки, те же яйца, только в профиль. Друг на друга как капли воды. Не понять что новое, что старое
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотокуртка Spidi Carbo Rider CE