Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Кодди Уэбб выиграл King Of The Motos 2018 (результаты, видео)

Кодди Уэбб выиграл King Of The Motos 2018 (результаты, видео)

Коди Уэбб на KTM 250 XC-W TPI выиграл все три гонки на домашнем событии «King Of The Motos 2018».

Первая гонка состоялась в субботу вечером (3 февраля). Участникам пришлось бороться не только друг с другом, но и с темнотой — крайне сложная навигаций среди калифорнийских скал (дистанция 12 миль — чуть менее 20 км).

Вторая гонка прошла в воскресенье с утра (4 февраля) — всего 8 км. Третья гонка оказалась самой сложной. Участники проехали более чем 160 км, дистанция усложнялась непростой навигацией. Уэббу потребовалось 6 часов 45 минут. Колтон Аакер финишировал вторым.