Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электрические велосипеды Husqvarna

Электрические велосипеды Husqvarna

Компания «Husqvarna» выходит на рынок электрических велосипедов.

Новая продукция, покрашенная в фирменные цвета шведского бренда, выпускается в сотрудничестве с немецким производителем велосипедов «Pexco». В соответствии с мотоциклетным модельным рядом разработали четыре модели велосипедов: «Mountain Cross», «Light Cross», «Cross Tourer» и «Gran City».

В последние годы рынок электровелосипедов стремительно растёт и привлекает многих производителей. Доказательством может послужить тот факт, что на выставке EICMA в Милане было представлено немало электрических велосипедов, поэтому «KTM Industries AG», владеющая брендом «Husqvarna», обратила внимание на смежный сегмент рынка.

Производитель «PEXCO», базирующийся в Германии, верит, что стратегическое партнёрство открывает большие возможности с точки зрения технологии и стратегии. Компанией управляет Сюзанна Пуелло, которая в 1995 году вместе с Феликсом Пуелло основала «Haibike».

Электрические велосипеды HusqvarnaЭлектрические велосипеды Husqvarna
  • kimkim
  • Ким
  • 14 января 2018 в 11:01
  • оценка: +7

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
KataFalk
неплохо смотрятся)))
+1
Grapeday
Все эти гири в раме хорошо бы зашли в эпоху Стритеца.
-1
Nordwind
500W? Да это только на фару хватит)
+5
progress2
Этого хватит что бы разогнать вел километров до сорока в час. А у всех диванных экспертов фары как раз по пятьсот ватт мощностью… совпадение? :-)))
0
Nordwind
разок, другой? А ехать на скорости 40 кмч на сколько км пробега хватит? А в гору? С дивана кажется что не хватит в гору заехать какой батарейки(
+3
progress2
используя современную химию аккумуляторов, в такой объём можно запихать 20АЧ. На одном из моих великов батарея 10АЧ, её при скорости 40 км хватает примерно на 20 км пробега. А если встать с дивана и подойти поближе к монитору, то на картинках можно разглядеть несколько звёздочек на заднем колесе.:-) Они выполняют в велосипедах роль коробки передач. Включив самую большую, (первую), этих 500 ватт хватит что бы закатить его в подъём любого уклона. Даже прямой привод, на мостах и виадуках в городе, сбрасывает от максималки всего километров пять, примерно.
0
Nordwind
В любом случае выглядит всё очень круто)
+1
Shtirlitz
У меня электровелик. Пользуюсь каждый день на работу с работы 10 км. Основа это GT Avalanche 3/0 Обычный горный байк. И установил на него KIT набор с алиэкспресс — мотор колесо, аккум 9AH, контроллер и борт.комп. Запас хода 40 км. Макс скорость 40 км. Цена — сам велик давно купленый (20 т.р.) Сам набор 35 т.р. Установил сам. Кому интересно ссылка на Ютьюб внизу. Зимой на нем гоняю с удовольствием, и штоб навыки мото не терять… На мотоцикле HONDA — с удовольствием летом и в дальняк и по выходным просто так.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электрические велосипеды Husqvarna