Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Видео о Ducati Diavel: дизайн и технология


После анонса мотоцикла Ducati Diavel в черном цвете (Diamond Black) неудивительно, что итальянцы выпустили несколько видеороликов о своем новом шедевре. Первое видео рассказывает о дизайне мотоцикла, который сравнивается с готовым к рывку человеком на стартовой черте. Во втором ролике показывается светотехника мотоцикла и несколько функций дисплеев.

  • kimkim
  • Ким
  • 15 декабря 2010 в 19:09
  • оценка: +7

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
BeavieS
Я тож хочу уметь так быстро рисовать =))))
0
inferno
мда, такой только в салон поставить вместо плазмы и любоваться!
+1
REBELAZ
Кстати рисует так себе… сразу видно что его вынули из за компа и усадили позировать с листом бумаги… он сидит и вспоминает, как же у карандаша переключить с английского на итальянский буквы и как меняется толщина линии...???
0
PovstaneC
Нифига себе фигово! Он ведь рисует наброски (формы) и помоему довольно хорошо, учитывая что не разу не было ситуации чтобы он подумал о ластике =)
+2
REBELAZ
Та нет, это всё показуха, никакая это не дизайн студия… белая комната, мот и стол с листом бумаги… просто эти черти давно дизайнят в 3D а наброски делают для себя. В дизайн студии всё завалено карандашами, книжками, компами, макетами и прочим хламом… просто когда я учился, у меня были однокурсники, учились на промышленном дизайне… вот те выдавали эскизы… на одном дыхании… были люди, которым была интересна эта тема и они прокачались там не вероятно… я приходил на просмотр (сессия) и выпадал в осадок…
0
PovstaneC
Подтверждаю, но сам чел, может и неплохо выдавать, как мне кажется это был показушный набросок того как им пришол в голову этот контур мотоцикла (стиль чтоли =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Видео о Ducati Diavel: дизайн и технология