Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1445 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Industrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект Ангел

Industrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект Ангел

Комбинации минибайков Honda Grom с колясками всегда впечатляют. На фото представлена великолепная работа мастеров Industrial Moto. Проект реализовали как подарок парнишке-инвалиду. Тайлер Хейнс из Industrial Moto является известным во всём мире кастомайзером, но у него есть своя история, связанная с сайдкарами.

В апреле публиковали другой подобный проект Industrial Moto — GUS (Grom Utility Sidecar). Кастом получился классным, а также Тайлер подготовил умный комплект стоимостью всего 1600 долларов — неплохо для кита с регулируемой подвеской.

«После премьеры GUS со мной связался мотовлоллег iamsouless», — говорит Тайлер. — «Его по-настоящему зовут Крис, и он ездит на Honda Grom. Крис хотел, чтобы мы сделали коляску для его младшего брата Ника, у которого Синдром Анджелмена. Он хотел, чтобы братишка познал радость от покатушек».

Синдром Анджелмена — серьезное заболевание нервной системы, которое влияет на физическое и умственное развитие. Крис является главным опекуном брата. Тайлер с радостью взялся за проект и предложил не брать не денег за свою работу.

Подписчики Криса запустили кампанию по сбору средств на GoFundMe и быстро собрали необходимую сумму, чтобы оплатить покупку компонентов и доставку.



Некоторые детали:

— гоночный ковш
— независимая подвеска коляски с амортизатором, подобранным под вес Ника
— кастомная коляска, безопасная для Ника, учитывая его заболевание
— регулируемый поручень
— порошковая покраска
— резина Kenda K761
— ручки Scott

Industrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект АнгелIndustrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект АнгелIndustrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект АнгелIndustrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект АнгелIndustrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект АнгелIndustrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект АнгелIndustrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект Ангел
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июня 2019 в 9:50
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Gestyanschik
На колесе коляски крыла не хватает!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Industrial Moto: сайдкар Honda Grom - проект Ангел