Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт кафе рейсера Honda CB1100

Концепт кафе рейсера Honda CB1100

Концепт кафе рейсера на базе мотоцикла Honda CB1100 создал Без Димитри (Bez Dimitri). Проект выделяет металлическими компонентами, идеальными линиями дизайна, простотой.

Топливный бак и седло сделаны из монолитного алюминиевого блока. С точки зрения производства такой подход очень нерационален, так как будет много отходов. Визуально концепт смотрится очень хорошо — линий дизайна не много, но они динамично сочетаются между собой. К тому же коллектор и выхлопная система изогнуты под раму и верхнюю часть мотоцикла, не вызывая хаоса.

Среди прочих деталей можно выделить спицевые колеса, классические амортизаторы, кожаное седло, цепную передачу, дисковые тормоза и резину по типу Firestone Deluxe.

Концепт кафе рейсера Honda CB1100Концепт кафе рейсера Honda CB1100Концепт кафе рейсера Honda CB1100Концепт кафе рейсера Honda CB1100Концепт кафе рейсера Honda CB1100
  • kimkim
  • Ким
  • 6 марта 2015 в 16:05
  • 1
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+4
ultorix
HONDA CB1100 в оригинале и даже Без ДимиртиЯ смотрится куда как лучше и каферейсернее! А в таком стиле СВ-шек разномоторных напилено — на два парохода хватит! Короче, парень молодец и очень постарался, однако, по моему мнению, польза от таких стараний только ему, в качестве практики. Никакой оригинальности в проекте не вижу, равно как и не вижу необходимости его реализации. Увы…
0
Hooliganca
Морда классная. Но разве он не перестает быть кафешкой?
0
Muahaha
Симпатишно. А электрику и проч куда деть?
0
HalD2n
Делать бак из цельного куска люминия? это же ужас, проклятья от технологов и конструкторов, и 80 процентов отходов. Да и в целом, на мой взгляд, не очень симпатично.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт кафе рейсера Honda CB1100