Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Сильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic Hammer


Сильвен Бернерон (Sylvain Berneron) организовал проект "Holographic Hammer" в середине 2013 года. Он увлекается мотоциклами и дизайном мототехники. Сильвен рисует скетчи, воплощая свои идеи и задумки. 25 декабря «Holographic Hammer» исполнилось полгода, в честь чего Сильвен сделал обоину (на фото выше, кликабельно), собрав все свои проекты, разработанные в 2013 году.

Стоит отметить, что Сильвен Бернерон — профессионал своего дела. Он работает дизайнером в мюнхенском отделении BMW Motorrad. Он увлекается мотоциклами с детства. Сильвен занялся мотокроссом, когда ему было всего 8 лет. С тех пор он живет двумя колесами: «Мотоциклы — всё, что я знаю. Ради них я живу!»

По сути, Сильвен Бернерон занялся проектом «Holographic Hammer», чтобы экспериментировать над дизайном мотоциклом, а также помогать известным кастомайзерам: El Solitario MC, Untitled Motorcycles, Fuel Bespoke, Icon 1000, Lucky Cat Garage и т.д.

Все проекты Сильвена:

Сильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic HammerСильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic Hammer
  • kimkim
  • Ким
  • 27 декабря 2013 в 14:11
  • 27
  • оценка: +33

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
bio0071
классные работы. только 7 номер для меня не понятен.
0
unicorn
Больше всего протащился от:

И ведь казалось бы, это нарисовано на базе обычной сибихи!
Заднюю подвеску бы еще придумать, как сделать и чтобы это было красиво… и будет крайне зачетный пепелац.
А сочетание спрингера и радиальных тормозов спереди просто убило нах ))
0
unicorn
А не, вру, ее на базе Катаны рисовали. Вот только что с задней подвеской, неужели и правда хардтейл?
0
Turbo_KITT
Мне понравились ) Очень интересные работы.
0
Batidos
На основе sr400:


???
Хочу за сезон подготовить подобный проект… Вот думаю: в качестве донора выбрать Honda cb400ss или sr400 от Yamaha…
+1
Evgen123
CL400 лучше подойдет ИМХО
0
romaxoma
Очень понравился байк DE и оба байка FUEL! Вот FUEL бы себе сделал!
0
Abigor
6, 16 и DE супер
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Сильвен Бернерон - мото скетчи и концепты Holographic Hammer