Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Harley-Davidson XRTT Cafe Racer от Билла Нигро


Этот мотоцикл Harley-Davidson XRTT Cafe Racer сделал парень по имени Билл Нигро (Bill Nigro). Он имеет диплом авиационного инженера в университете в Дайтоне. После окончания учебы, он хотел посвятить себя авиапромышленности. Проработав полтора года в аэропорте, он понял, что такая суета не для него. Таким образом, он пошел по пути желаний своей души — к мотоциклам.

После 30 лет, он никогда не оглядывался назад. Билл сейчас владеет фирмой или магазином «American Motorcycle Parts (AMCP)» и построил за свою жизнь несколько уникальных мотоциклов. Хотя он специализируется на чопперах в американском стиле, в этот раз он сделал удивительный cafe racer. Этот мощный 1750 XRTT является полукровной: американские сердце и душа с британским стилем. Ключевые особенности мотоцикла: выхлоп Supertrap, оранжево-белая графика, одноместное седло, спицевые колеса и обильность хрома.





  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2010 в 15:59
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Harley-Davidson XRTT Cafe Racer от Билла Нигро