Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Кафе рейсер BMW R100 Eleven - Kevils Speed Shop

Кафе рейсер BMW R100 Eleven - Kevils Speed Shop

«Eleven» — один из новых проектов британских специалистов "Kevils Speed Shop", которые предпочитают заниматься старыми мотоциклами BMW. Изначально данный проект назывался «Latte», однако, в процессе преобразования BMW R100 1983 владелец решил изменить название на «Eleven», так как этот байк стал 11-ым в его коллекции.

По сути, кафе рейсер BMW R100 Eleven имеет много общего с более ранним проектом Kevils Speed Shop, который называется «Hashtag» и тоже сделан на базе BMW R100. Оба мотоцикла покрашены практически одинаково, имея также очень похожее седло, как и выхлоп (небольшое отличие — отсутствие термоленты). А вот хвост BMW R100 Eleven ребята KSS разработали с нуля, интегрировав в него стоп-сигнал и всю электронику. Последний штрих, подчеркивающий класс мотоцикла, — клипоны установленные на вилке и комплект подножек Rask.

Kevils Speed Shop: «Кафе рейсер Eleven управляется очень хорошо, используя всю мощность 1000-кубового оппозита. В связи с тем, что масса мотоцикла уменьшена практически на 1/3, он действительно прёт, а низкая посадка прекрасно подходит для того, чтобы наклонить голову вперед на прямых участках или насладиться извилистыми поворотами».

Кафе рейсер BMW R100 Eleven - Kevils Speed ShopКафе рейсер BMW R100 Eleven - Kevils Speed ShopКафе рейсер BMW R100 Eleven - Kevils Speed ShopКафе рейсер BMW R100 Eleven - Kevils Speed Shop
  • kimkim
  • Ким
  • 19 июня 2013 в 15:04
  • 2
  • оценка: +15

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кафе рейсер BMW R100 Eleven - Kevils Speed Shop