Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Halig → Мечты сбываются)

Всем привет друзья!)Начну с события которое произошло со мной лет 5 назад.Помню была середина сезона, я был без железного коня! Продал свою Yamaha R-1 и причём продал ещё в середине зимы.Сами понимаете сезон в самом разгаре… а, я без коня! Тут неожиданно один хороший знакомый попросил меня дать ему на сезон мой экип, человек купил себе мотан, ну а оно как обычно бывает, на экип денег нет.Ну а мне, что жалко, чтоли?!)И так лежит без дела.Договорились встретиться вечером, на мотан посмотреть и экип отдать.
Вечерело)))Вот с дали слышу звук рева мотора… вот вижу фары… но почему-то, не могу узнать, что за модель.)Подъезжает он… и вуаля...Kawasaki zzr 1400.Я просто был безума от этого мотоцикла, но до этого момента видел его, только на картинках)))Огромный мощный, статный! С трубами two brothers., звук просто наслаждение! Как полагается поздравил человека! Облизнулся и пошёл домой! Весь в мечтах! Весь вечер прошёл в мыслях о этом мотоцикле.Ни именно о самой Марке или zzr 1400.Нет мне именно в душу попал именно мотоцикл моего знакомого, как бы странно не звучало, я почувствовал связь с ним! Вечером позвонил друга и попросил дать мне его на сутки, погонять на нем! Человечик без проблем согласился, за что ему огромное спасибо!
На следующий день встретились, я сел на мотоцикл и поехал в свой первый дальняк....75 км))))))Да понимаю, смешно)Не буду расписывать, как происходило привыкание к мотоциклу, на удивление довольно быстро! Так вот, пока я ехал, я понял, что это именно моё!!! Мой мотоцикл!!! Что он именно подходит к моему, складу ума, характера!!! Что он мне просто безумно нравится!!! Что на нем не нужно открывать газ на полную катушку, что на нем нужно просто ездить и ловить кайф!
Проехав сутки, я короче полностью влюбился и… неожиданно поймал себя на мысли, что… я беден!(И что у меня никогда не будет денег на такой мотоцикл(Что эту мечту нужно оставить, а ещё лучше забыть!
И так прошло почти 5 лет… минут 20 назад я купил именно этот мотоцикл! Да друзья именно его!
Где-то месяц назад, я начал везде искать себе 1400, сейчас езжу на Suzuki gsx-r600 k8, понимаю что мотан просто уже не для меня! Хочу на дальняк, но ещё есть порох в пороховницах)Поэтому не стал брать ямаха фыжер или Каву гтр.Так вот ищу уже вот месяц и тут неожиданно на авито натыкаюсь на zzr1400, смотрю цена хорошая, состояние отличное! Да ещё и в моем родном городе! Звонок человеку, оказался знакомый! Приезжаю на место… и понимаю что это именно тот самый мотоцикл!!! Ну как тут не брать?!))))
Мечты сбываются друзья! Не бросайте мечтать, сейчас пишу вам и попутно смотрю на теперь уже свою красавицу Kawasaki zzr 1400
  • HaligHalig
  • Халиг Кулиев
  • 23 августа 2017 в 11:42
  • оценка: +36

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+3
Rahim
  • Rahim
  • 23 августа 2017 в 11:58
поздравляю… ну что тут скажешь-на самом деле мысль материальна, а если к этим мыслям прибавляется еще и действие то вариант что мечты сбудуться приближаются к 100%...)))
+5
Yarra
  • Yarra
  • 23 августа 2017 в 12:58
Категорически поздравляю. Найти свою любовь это самое лучшее что может быть)
+8
Slavonsmz
фото в студию!
здесь был ататат

0
Jah
  • Jah
  • 23 августа 2017 в 22:12
Прости, но не могу не спошлить — тоже тест-райд брал за 5 лет до женитьбы? :D
0
Jah
  • Jah
  • 23 августа 2017 в 22:12
ой, за 10
здесь был ататат

+2
Jah
  • Jah
  • 24 августа 2017 в 14:09
Я шучу только над тем, что ты провёл аналогию между этой историей и твоей историей. И разумеется, не имею ни малейшего намерения как-то задеть тебя или твоих близких.
0
emaslenkov
А ведь задело. То есть он о чем-то догадывается)
0
Jah
  • Jah
  • 24 августа 2017 в 16:12
Просто дорожит человеком и не в настроении шутить об этом.
0
emaslenkov
Конечно! Именно это я и имел в виду :)
+1
ushakov_ivan
я тоже так женился, подождать пришлось 6 лет)
0
RomanRagulin
10 лет ждать женщину?
Вы в своем уме, господа?
Если только ты ждал её совершеннолетия, тогда еще допустимо.
+1
OrangeDiavel
Ашибки бы исправить, да фото поставить…
+2
hemool
фото надо, а ошибки не мешают читать…
Написано здорово!
Рад за ТС!
+1
Olchik
Представляю ваши ощущения))
+1
AlexPilas
Отлично :)
0
Halig
  • Halig
  • 23 августа 2017 в 22:22
Народ, подскажите как сюда скидывать фотки?
+1
RomanRagulin
+1
tikruwzuxo
Дружище поздравляю! У меня пуля в пулю ситуация была, только с хаябусой, и вместо 5 лет, 2 года)И так же пересел со спорта, правда с сбр1000рр)
+1
RomanRagulin
Классный байк! Красивый, стремительный!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Halig, Мечты сбываются)