Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. goksa → Обзор редкого в наших краях мотошлема: Simpson Venom EC / Ghost США. ТOP'овый интеграл!



Приветствую райдеров, мотоциклистов, байкеров, самокатчиков!.. И всех прочих мотоездунов, как бы они себя не называли ))

Второго июля текущего года получил, в конце концов, долгожданную свою интегральную каску. 4 мес. шла. Так, вот. Прёт, коллеги, от полезности этого продукта и сейчас. От функционала прёт. От дизайна и цвета. И от безумного комфорта. Кстати, во многом на данный момент понимаю Stig’a. Понимаю именно то, по каким причинам он долго не снимал свой Simpson’овский шлем. В таком гермаке хочется жить.

Радость ведь ещё и от того, что на мою вытянутую овальную черепушку с окружностью головы 60,41-61,35cм. невозможно было найти даже удовлетворительного fullface’a. На протяжении порядка лет 10ти. А тут по итогу всё шикардосно через край. Намедни, на позитивных эмоциях запилил видос в арифметическом формате.

Проще говоря. Вместо тысячи слов © Уэлкам! Одно видео (никакой монетизации): подробное кино про мотошлем Simpson Venom / Ghost.

Всем комфортной безопасности. И никаких компромиссов!

#KingSize #Экип_мужского_размера #Simpson_Venom #Simpson_Ghost

PS Передайте важную инфу нужадющимся, ежели знакомы с такими, но их нет на БП.

  • goksagoksa
  • Пётр
  • 26 июля 2017 в 21:17
  • оценка: +4

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
cheblack
Плюс за труд. Но длинно…
0
goksa
Благодарствую.
Здесь без экскурса никак нельзя. Т.к. мотоциклисты слышали про Симпсон что-то, но всё равно весьма скептично относятся к данной торговой марке.
0
cheblack
И да, не пробовали Arai? У них модели Quantum ST Pro и QV Pro (что то же самое, только новее) — как раз для вытянутой овальной головы.
0
goksa
Наблюдал пару любопытных заводских иллюстрации японского супербайка вместе с реальным пилотом в аэродинамической трубе. Он и в зеркала всё увидит. Локти ему не мешают. Да, и головы у них отличаются. Габариты меньше европейских. Так что известная таблица, скорее всего, имеет отношение лишь к японскому рынку и местным райдерам тамошним.

В нашем городе в прошлом был мотосалон, который масштабно и официально торговал Арай'ями. Естественно, посещал не раз. Не жил там, но в начале весны и осени захаживал. И ведь реально был готов расстаться с цифрой. Лишьбы инвестировать в сейф. Либо узкий шлем. Голова по бокам вообще не пролезает. Либо снова упираюсь в нижнюю часть шлема после того, как влез. Приносили бОльший сайз — уже как карандаш в стакане. Продавцы-консультанты удивлялись. Я их утомлял своими примерками. По наименования не скажу. Примерял из Арай'ев всё, что гипотетически могло подойти.
Вот, пожалуйста, типичный вытянутый овал.
0
LIMUR
Ну хорошо что понравилось человеку)

Но по мне он стрёмный жуть =))
0
goksa
Так ааааа… Чем он стрёмный-то непосредственно? =) Ну, реально интересно? Ежели нет секрета.
Спецом общёлкал каску со всех сторон, выявил наиболее ровные фоточки, некоторые подвытянул, включил их видео. Читается со всех сторон.
Интеграл необыкновенный. Да, и только. Дизайн, конечно, ни разу не отличается заурядностью. Это ведь и хорошо. Такой только у меня & и у того парня максимум ))
0
FeeJay
А я бы вот одел такой на свой котелок, только размера S=)
Судя по обзору, весьма качественная каска, но, конечно, хотелось бы в живую пощупать.
0
goksa
Каска действительно выдающаяся. Симпсон. Мотоциклетная. Менее 1 тыс usd. Качественная, функциональнальная. Сертификаты в наличии, т.е. безопасность подтверждена. Вес 1,4 кг! Это очень мало на самом деле.
Не каждый райдер, конечно, такой стиль каски любит. Однако каска шедевральна. Таковая она в любом случае.
По размерной линейке там ассортимент.
Выцепить продукт можно с Европы. Либо же локально поискать и попробовать взять по красивой цене. С примеркой.
0
goksa
  • goksa
  • 30 апреля 2019 в 18:07
Свежая инфо. по моему любимому интегралу! Мотоциклетный шлем Simpson Venom получил !4★ из возможных пяти. По тесту Sharp. В Великобритании.

Самолично даже и не имел сомнений, что это будет либо хорошая, либо отличная оценка.

Линк на Sharp'овский тест, пжлст: sharp.dft.gov.uk/helmets/simpson-venom/




0
goksa
2 всем. Коллеги, с публикации данной темы = моего личного обзора на мотошлем Simpson Venom / Ghost без одного месяца считай 6 лет уже стукнуло. А это хороший такой срок, чёрт побери! И самолично так понимаю, что официальным дистрибьютором штатовской компании Simpson на территории РФ является одна крупная московская мотоконтора. И логически предполагаю, что народ таких шлемов себе набрал. Рекламить контору естественно не буду. Суть моего обращения в чём. Уважаемые, если кто-либо по итогу-то разжился Venom'ом / Ghost'ом? Будьте добренькими! Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями. Ну, хотя бы удовлетворил ли Вас этот чудесный мотошлем или нет? Вот, пусть так хотябы. Заранее спасибо, ежели что. ПС Весьма любопытно всё же.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. goksa, Обзор редкого в наших краях мотошлема: Simpson Venom EC / Ghost США. ТOP'овый интеграл!