Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Tosia → Просто невезение или знаки...

Всем добрый вечери или день. а может и утро. Моя давнишняя эпопея всем так же давно известна. к счастью что частично вроде разобралась, но не совсем… Спасибо всем большое за помощь и поддержку! на днях столкнулась с чем то непонятным… Я, чтоб ездить к ребенку на дачу, пока еще нет средств на что то серьезное решила приобрести скут… маленький конек, но хоть что то под бампером, для свободного перемещения… мать говорила, мол не надо, тебя два раза уже что то уберегало. (один угнали, другой разбили)… но дело в том, буквально вчера поехала за скутем, предварительно договорившись с хозяином о месте и встрече. ехала не одна, с другом… и такое спокойствие на душе… сели в маршрутку и я просо с балды ему сказала… «сейчас приедем, а он неабонент и все обломится» и что вы думаете. так оно и случилось (Ехали на другой конец Москвы за мкад. попсиховала, повозмущалась и поехали домой. сегодня, повезло, думала я, нашла мотик. требует ремонта, но доступен по цене и по ремонту тоже. опять же договариваюсь с хозяином, что его забираю в пятницу. он обещал подождать, а в итоге, звонит через 2 часа, човорит, мол извини, ты в обломе, его увозят сегодня. ладно, не отчаиваемся, хотя уже все подбешивает… последняя капля была такова. так же, сегодня, договариваюсь уже точно на время и место приехать опять таки уе за скутером, сказала что точно буду брать… и что вы думаете. приехала и вижу картину, что «Мой» по надежде скут кто то увозит. оказывается что тот парнишка его договорившись со мной, продал перед моим носом… Ребят, это нормально? и опять осадок, взбешенность и свернутый дорожный знак… как это называется, просто человеческое свинство и безответственность, невезение или вправду мне просто не судьба… я уже склоняюсь к последнему… что то бережет?? А от чего??? после этого мне просто по человечески очень страшно… хотя без дорог. я как рыба без воды, а воскреснуть в этом сезоне получилось только пару раз, когда друзья дали немного прокатиться… что делать не знаю… очень хочу… очень боюсь…
  • TosiaTosia
  • Тоня
  • 6 июля 2010 в 0:57
  • оценка: +15

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+1
Antoni777
вот ето невезуха…
договаривайся через знакомых, чтоб не кинули или такой подвох не сделали как с етими осмотринами.
но нечего… может ето и к лучшему, кто его знает.
Главное с умом относится ко всему… уберегти можеш себя только ты сама, продолжай поиски своего коня и все будет ок!=)
0
Antoni777
кстати у меня с детсада тоже кличка тип Tosia… такчто мы можно сказать тески=)
сорри за флуд
+2
kirgudu
Ищи дальше) Это просто ненадёжные продавцы.
Где-то наверняка тебя дожидается хороший и надёжный скут, а может даже и мот)
+4
Marcus
Я считаю это означает только одно единственное — все те варианты — НЕ ТВОИ. То есть ты НЕ ДОЛЖНА была их приобрести. Вот от них тебя твой ангел и уберег. А твой мот — он и год тебя будет стоять и ждать, если надо, и дождется в конце.

Так шо удачи в поисках. Сам изводился больше двух месяцев.
0
Dante
Главное не отчаиваться, сестра по колесам! Не отчаиваться и верить, что все будет хорошо :)

А если думать, мол «судьба такая» или наоборот «предостерегают меня»… то и случится такое… мысли материальны ;)

*Усиленно думает о всех благах в мире разом*

Не сдавайся! ;)
0
Tosia
Я раньше мот выбирала по принципу увидел-влюбился с первого взгляда после долгих поисков и осмотров, а сейчас на что хватит! вы правы, ребят, просто не мое! Спасибо!
0
MAO
ха ну прям как я тоже с мотами не фарт, то денег на собирать не мог, только сумма должная появиться бах и проблемы, деньги уходят, а только обзавелся, сделал как надо и двух дней не от ездил как сперли, теперь езжу на макси скутере, вариант не то что бы но хоть что то. Продолжай ищи, оно такое дело что твоё тебя дождёться, а жужиков нынче много, так что не боись ангел от плохого всегда убережет и отведет при учёте что будешь ехать не быстрее чем он может летать
+1
PyccoTypucTo
Точно. Зачем тебе хлам? Твоя техника тебе пока не попалась :)
+1
Maxi
  • Maxi
  • 6 июля 2010 в 13:38
Тут главное не торопиться, при покупке техники всегда есть альтернатива найти лучше или дешевле.
+3
shakawkaw
Тось, не переживай так. Ты сейчас мечешься, тебе «горит» скорей-скорей купить. Да, несомненно, что-то тебя от чего-то уберегает. Возможно даже от какой-то поломки, Бог его знает.

Я выбирала по твоему методу: увидела-влюбилась-больше ни на что глаза смотреть не хотят. Думаю, что тебе щас нужно присесть, сделать глубокий вдох, и внимаааааааательно штудировать инет в поиске новой мотолюбви.

Лично я от тебя не ощущаю какой-то определенности щас, то ты бежишь скутер покупать… то хватаешься за дешевый байк, чтобы его же еще и чинить (оно тебе надо??).

Говорила, говорю и буду говорить всем, кто спешно покупает технику: не спешите! Не покупайте помойку, чтобы еще и чинить ее. Я лично нарвалась на это и получила огромнейшее разочарование, кучу потраченных нервов и денег! И в тот момент зареклась: больше никакого хлама в моей жизни. Либо хорошее, либо никакое!
И тебе желаю тоже выбрать такую позицию. А для начала определись, ЧТО именно ты хочешь: скут или байк.
0
3aTbI4y
просто тебе недают купить плохую технику… а твой кони-пони ждет тебя)))
+1
Long
  • Long
  • 6 июля 2010 в 22:43
А может ето знак что:
1. Скут тебе не нужен.
2. Байк таки стоил большего ремонта чем ты ожидала.

Осмелюсь предположить что судьба не только не дает что-то зделать, а и от неудачных действий предостерегает.
Так что не растраивайся и попробуй поискать рабочий мотик в норм состоянии, глядишь и судьбе приглянется. Тем более что сейчас сезон, и поэтому их так быстро и разбирают.
+1
anro
  • anro
  • 6 июля 2010 в 23:56
В твоем случае очень подходит поговорка «Что Бог не делает, все к лучшему»… не для тебя эта техника была. Ты обязательно найдешь себе то, что действительно для тебя подходит. Удачи!:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Tosia, Просто невезение или знаки...