Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Cheshirik → Антидождь своими руками. Проводим эксперимент.


Думаю практически все слышали о такой штуке, как «антидождь». Безусловно штука полезная и необходимая. Как то попался мне на глаза рецепт подобной бодяги и засвербело, зачесались руки неугомонные, решил я проверить что же получиться. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать =) Надеюсь, что информация будет полезной… ну или хотя бы поднимет кому ни будь настроение в начале трудовой недели.
  • CheshirikCheshirik
  • Некит
  • 14 марта 2017 в 7:40
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+4
maxys146
А можно текстовый вариант?
0
Cheshirik
текстовый вариант ролика? )
+1
Cheshirik
Если в кратце, то найденый рецепт — не рабочая, опасная смесь. Покрытие из парафина дало слабый эффект, но это была проверка в комнатных условиях. Нужны нормальные «полевые испытания», так что ждем лета.
0
Kessler
в целом покрытие из парафина мне понравилось. На машине когда-то были обработаны стекла антидождем, если не обдувается ветром, то эффект такой же, полностью капли не скатывались все равно. Но стоило разогнаться до 60 км/ч и капли улетали со стекла со свистом
+1
Cheshirik
Хочу к лету прикупить химию в банке и сравнить с парафином. Просто интересна разница. Если будет о чем рассказать, отпишусь отдельно
0
Specifik
Интересный опыт, надо попробовать.
+1
motogad
30% жидкого силикона — тем что вы обрабатываете моты перед зимовкой, если консервируете. И 70% спирта медицинского. Взбалтываем, пшикаем на визор! Вытираем на сухо и весь геморой. Ещё видео не снимал по такой херне. Можно палатку обработать этим же средством. Повыситься водоустойчивость материи в разы. Пользуйтесь, всем мира!
0
motogad
в принципе это и есть состав модных приблуд по имени АНТИ-ДОЖДЬ
0
Cheshirik
Вообще на этот ролик меня больше смотивировал негативный опыт с первым рецептом. Тот случай, когда «не навреди» важнее, чем поиск пользы.
0
EvgenyE
Я не понял, — Ты там чего-то наколдовал, и теперь дождей не будет совсем?
Плюсую братан, ты супер шаман! Пойду сожгу дождевик))
0
Cheshirik
Ну совсем без дождей скучно будет, но будем надеятся что колдунство подействует ))
0
LoocDog
чувак не снимай больше видео, это не твое!
0
Cheshirik
Спасибо на добром слове ) может будет более конструктиная критика?
0
LoocDog
ты на протяжении всего видео несешь чуфуйню какую то, голоса твоего почти неслышно, пришлось колонки выворачивать. Всю суть видео можно было уложить было раза в 4 короче. То есть отнять твое елдансоке поведение в видео, и взять только то что ты там пытался что то приготовить, и как это работает после нанесение, и все. куда информативней и меньше затрачено время зрителя, коротко и по сути! Твоя игра на видео просто жесть, не хочу тебя обидеть, но реально либо пересмотри свое видео от третьего лица, либо реально это не твое, будь более естественным!
0
Cheshirik
вот так бы сразу и писал ) Как можно исправлять какие то ошибки, если вместо нормального ответа тупо летят минуса и выражения типа «это не твое»? Помогайте объективной критикой, только так что-то может измениться. Спасибо за мнение
0
Dagger
Чувак не пиши сюда больше, это не твое. Особенно «елдансоке поведение»
-2
LoocDog
Ты фанат авна?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Cheshirik, Антидождь своими руками. Проводим эксперимент.