Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → Лабрадор. Промежуточный обзор 1.

Совершил путешествие на мотоциле по маршруту Сан Франциско — Ньюфаундленд и Лабрадор — Техас — Сан Франциско. За 42 дня проехал свыше 13600 миль (22 тысячи километров).
К настоящему времени разместил в Ютюб более 50 фильмов про это путешестви и буду делать еще. На байкпост установил первые 15. Зрители задают вопросы и на некоторые я сейчас отвечу.

Идей поездки было несколько. Первая — посетить столицы штатов США в которых я до этого не был. И это мне удалось. За время моих мотоциклетных поездок я посетил столицы всех 50 штатов и город Вашингтон. Причем посмотреть на них с точки зрения мотоциклиста. Я был во многих на автомобиле и на экскурсиях, но это не считаю.
Вторая идея — посетить Национальные парки. Это жемчужины дикой природы или исторические достопримечательности.
Третья идея — посетить провинции Канады, в которых я не был на мотоцикле. Это тоже удалось и я был в столицах всех провинций Канады и проехал ее от Тихого океана до Атлантического.
Четвертая идея — посетить все интересные места, которые мне хотелось увидеть. Например музей «Волшебник Изумрудного города», проехать на мотоцикле по Бродвэю в Нью-Йорке, увидеть мексиканскую границу и получить опыт многодневной езды по пустыням при высоких температурах.
Пятая идея — проверить экипировку мотоциклиста в разных климатических условиях. Проверить туристическое снаряжение, обеспечивающее при минимальном весе и объеме максимальных комфорт отдыха на природе.
Вот об этом и многих других вещах я и рассказываю в своих фильмах.
В первых 15 фильмах я сделал несколько видео о местах, где отдыхают мотоциклисты во время поездок. Это кэмпинге. На них я устанавливал палатку и ночевал. Показал, что такое американские кэмпинги.
Первые дни я ехал без остановок. Заехал только в самый большой маленький город в мире — город Рино. Это маленькое подобие Лас Вегаса. Отснял видео про большое казино.
Посетил географический центр США. Проехал несколько столиц штатов и сделал о них видео. Давно мечтал посетить музей «Волшебник Изумрудного города» — любимой многими детьми сказки. Отснял видео об интересных городах — Канзас Сити и Сент-Луис.
В следующих десяти фильмах я расскажу о столицах нескольких штатов. Буду в двух национальных парках. Первый это самая большая пещера в мире. Второй парк — самый посещаемый в мире.
Проеду через несколько интересных городов и отсниму о них видео.
В Западной Вирджинии попаду под длительный дождь, переходящий в ливень. Расскажу о своем опыте вождения мотоцикла под дождем и используемом снаряжении для защиты от холода и дождя.
Желаю приятного просмотра.
  • Aleks_BikerAleks_Biker
  • Aleks Biker
  • 7 февраля 2017 в 11:48
  • 1
  • оценка: +16

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+2
Eugene_Green
Спасибо. С удовольствием смотрю здесь и на Ютюб. Почерпнул довольно много полезного.
+1
Aleks_Biker
Для таких как Вы я и делаю эти фильмы.Спасибо!
+1
Cat_Behemoth
Пора уже в Южную Америку двигать — Анды зовут!
+2
Aleks_Biker
На моем мотоцикле одному очень опасно. Если удастся собрать группу тогда каждый возьмет по паре пистолетов и можно ехать.
0
STALEVAR
Привет с Урала!
Очень интересные, познавательные фильмы!
Удачи Вам, Здоровья и Многих миль на колеса!
+1
Aleks_Biker
Спасибо! Мечтаю проехать вокруг земного шара с заездом на Урал. Может и встретимся
0
STALEVAR
Красивая, безумно красивая Мечта!
И что важно — в Ваших словах, она не вызывает сомнения...
На Урале, конкретно в г. Магнитогорске — Горнолыжном центре «Абзаково», готов Вас встретить. Для такого Гостя,
все обеспечим и естественно без какой либо оплаты (ссылку на мой аккаунт сохраните).
0
Aleks_Biker
Спасибо! Будем мечтать!
0
musicant1
Как это Вы во время езды википедию читаете?
+1
Aleks_Biker
Ездил летом. Сейчас февраль. Есть время и делаю фильмы. Читаю дома и накладываю звук сверху ранее отснятого видео. Во время движения не отвлекаюсь, а сосредотачиваюсь на безопасном вождении.
0
Krasnodarec
Интересно, позновательно.Если внимательно смотреть многое можно заметить, даже состояние дорог в разных городах отличаются.Не понял какой байк, как каждого байкера интересует побольше узнать. Я заметил он прилично нагружен как управление, состояние не подводил ли.Спасибо!
0
Aleks_Biker
О моем мотоцикле можете посмотреть в моем профиле в гараже. А о дополнительном оборудовании, установленном мною на мотоцикле и используемом снаряжении посмотрите в Ютюб в моих плэй листах. Наберите Aleks Biker.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aleks_Biker, Лабрадор. Промежуточный обзор 1.