Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. zloyedd → Откатал сезон на ирбисе ttr250r 2014г.выпуска


Продал значится я драгу чесотку и дико захотел говнолазный мот, деньгов на японца не хватало конкретно, поэтому взял этот деревянный мопед, ну а что, мопед как мопед, после драги как на велосипеде правда было, но нечего за пару недель привык, да и педали крутить не нужно ))). В общем сижу на нем и думаю, ну что мол «эндуро» же, надо же ехать в говна как и планировалось! Ну собственно завел и поехал, по асфальту на злой резине моц едет ровно и предсказуемо, естественно торможение на ней отвратительное на этом покрытии, посему незабываем про это, добравшись до грунта в перемешку с щебнем я начал вспотевать, я не эндуровод совсем ток учусь им быть, но с.ка уже зацепило. Отцепило примерно через час, когда я этот кусок железа весом в 150 кг пытался тщетно выдернуть из глины которая поглощала его причмокивая. Но нечего, двигатель на низах тошнит, и еще кажется колеса отклоняются от одной оси. Откатал так я на нем пол сезона сибирского, думал что это все на что он способен. Сейчас зима и я решил что нить с ним поделать и привести в чувства, так как серьезного денежного прибавления не предвидется. В общем достал энтот аппарат разобрал и был достаточно удивлен, нашел ржавчину только в одном месте, появился налет на пружинке сальника передней ступицы, во всем остальном практически все как новое (пробег 1500), сейчас собрал его уже, поменял все подшипники на япончиские, и сальники тоже, установил подшипники на маятник. Перекрасил в синий с добавкой раптор. Установил защиту картера. Ну думаю на этот сезон его хватит. В общем незнаю как там другие китайцы, но этот довольно живуч, особенно за 73 т.р. ))) всем добра.
  • zloyeddzloyedd
  • Эдуард
  • 2 февраля 2016 в 13:27
  • оценка: +16

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+1
SpeedSG77
«Синие мотоциклы самые крутые» Сергей SpeedSG77 © :-))))
+1
zloyedd
однозначно!
+1
unfriendly
Нет, красные!
+1
zloyedd
ну када в красный перекрашу поддержу! )))
+1
z18xer
нет, черные!
0
EvgenyE
Классная тачка бэха семерка © Бумер
0
zloyedd
ааэээ…
+1
bakinbard
А на главном фото дукати!
0
zloyedd
ну вообще позировал какой то каферейсер, но не помню какой )))
0
step0
  • step0
  • 2 февраля 2016 в 22:25
где на это чудо инфу искать? А то я взял себе вилку от какого-то ибриса ттр 250, но не могу понять от какого и вообще, кто по запам к ним спец в интернетах? Спасибо.
0
zloyedd
есть такой форум чайнамото вот там по ним инфы тьма
0
dyadyawanya
Есть опыт пользования ирбис xr250 (тот же хрен, только пластмасса другая, дорожная версия), неубиваемый мопед.
А на ирбис ттр125 я два года говна месил с квадрациклистами, после каждой поездки замена колец(от перегрева стирались, котёл то залепляло совсем)))). тоже убить тяжело. Вобщем можно катать, с небольшими доработками.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. zloyedd, Откатал сезон на ирбисе ttr250r 2014г.выпуска