Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. garik62 → Путешествие в Питер

Нашлось несколько фоток из питерского путешествия.


Путешествие получилось спонтанным. В 9-00 утра решил немного прокатиться. И так как была мысль посетить знакомого живущего в Твери решил его навестить. Погода была солнечная и тёплая поехал в черепахе. Небольшое отступление.Сам езжу в SHOEI XR-1100 и при дороговизне стёкол приходится ездить в солнечных очках вставленных в шлем. Хорошо что взял тонированное стекло у товарища. После поездки понял что очки можно применять только на короткие поездки. При подъезду к Твери чертёнок в голове сказал а не махнуть ли в Питер, Ну и получив утвердительный ответ таки махнули. По дороге со мной решила погоняться ауди а5.Результат сей гонки был взмах полосатой палочки. И предъявлении фотографии с камеры установленной на треноге со снимком моего номера.(камера стреляла в спину) и превышением на 80 км. Хорошо что инспектор сам оказался мотоциклистом разошлись на 2 тысячах рублей. Сколько взяли с человека на ауди история умалчивает. Остальная дорога интересными моментами не изобилует. В Питере немного пофотографировал купил магнитиков на холодильник и поехал домой. Про ДТП писал в предыдущем посте пересказывать не буду. В итоге домой приехал в 5-30 утра пробег составил 1500 км.
  • garik62garik62
  • Игорь
  • 18 ноября 2013 в 10:57
  • оценка: +1

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+2
bigf00t
всего 2 фотки и совсем без текста даже? это даже на «твит» с трудом тянет
0
mirock
Горизонт завален :D
+1
garik62
Фотографирую на любительском уровне.
+2
kim
  • kim
  • 18 ноября 2013 в 11:16
bikepost.ru/info/rules/
«БайкПост» — не для пустых постов. Если вы публикуете видео, картинку или другой материал – потрудитесь описать своими словами, то, что вы выложили и для чего. Посты не несущие смысловую нагрузку будут моментально удалены.
0
High
  • High
  • 18 ноября 2013 в 11:44
а по тротуарам у нас давно разрешили ездить?
0
garik62
Заехал что бы сфотографировать.Потом пареехал к микроавтобусу.
0
High
фраза «Мне надо», как я понимаю, отменяет необходимый пункт ПДД?
А если водитель автобуса захочет пофоткаться на фоне?
+4
Ilyas
  • Ilyas
  • 18 ноября 2013 в 11:55
А путешествие-то где?
0
High
  • High
  • 18 ноября 2013 в 18:29
и превышением на 80 км. Хорошо что инспектор сам оказался мотоциклистом разошлись на 2 тысячах рублей.
С интересом жду, когда уже народ начнёт на общественных ресурсах описывать убийства, кражи, грабежи, изнасилования и пр., совершённые собственноручно. С фото и видео, естественно.
+1
garik62
Уважаемый High живя в Москве и передвигаясь на любой технике либо двух колёсной либо четырёх Вы строго соблюдаете правила дорожного движения? В том числе знаки разметки на дороге и скоростной режим?
0
High
Мда. Если вы в 43 года не поняли о чём я, могу только посочувствовать.
Могу понять граждан, служащих в МВД, когда начали набирать популярность соц. сети, когда они плакали от радости и удивления, глядя в экраны компьютеров. Это ж надо — граждане сами на себя доносят. Добровольно признаются в уголовных преступлениях! Да ещё и подельников сдают.
0
High
«Статья 291. УК РФ
Дача взятки
3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) — наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.»
Про лишение прав за превышение я скромно промолчу
+1
garik62
Я и так всё понял.В полемику вступать не буду да и писать наверно тоже.
0
High
Да какая уж тут полемика.
Больше рассказов хороших и разных! Нужно соревнование организовать — у кого статья на больший срок потянет. Мне кажется будет очень популярный конкурс. Особенно среди молодёжи.
+3
garik62
Да уж по клаве стучать не очень могу.Для перехода беседы в более доброжелательное русло вот поделка сделанная своими руками.
0
mr_zorg
Давай подолжение (с учётом пожелания High, я с ним согласен) и остальные фото.
+1
garik62
Фоток очень много как и поделок.Но это будет отдельный пост.
0
Legos
Стекла дорогие, но ментам 2 тыщи не жалко типа))) Можно грязью номер мазать или не останавливаться.
0
Anhen
Сама в XR-1100 катаю, использую фотохромный пинлок (self tinting) в прозрачный визор: на солнце моментально темнеет, так же быстро светлеет в тени, ну и ночью как обычный прозрачный пинлок. Заказываю на louis'e, в других местах не встречала.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. garik62, Путешествие в Питер