Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Ira → моя жизнь и мото.Мои мысли.

Привет всем! недавно пришла сюда и очень счастлива.здесь интерестно… долгое время наблюдала на своей почте в подписках и вот решила, возможно, не удачно, но написать немного о своей жизни и о мото в моей жизни).Началось мое увлечение с лет 15-ти, когда я в первый раз села на КАсовец да еще и с коляской))тот момент не забуду никогда! это было нечто! но я довольно хорошо справилась… коляской меня не накрыло))после того я в гараже с братом увлеклась Явой… сидела в мазуте по локоть.И все его(наши)друзья и знакомые удивлялись, что я там делаю… а я как парень тащилась от процесса, от запаха в гараже… и вот моя следующая проба это МТ.ну что сказать, я чувствовала силу под собой, которой я могу управлять! и тот звук манил меня и не могла глушить его.после был ИЖ, как тут и без МИНСК))), но это мопед, не по мне.пришло время оседлать ту Яву… брат не давал, боялся.Да куда там ему со мной совладать, он понял чего мне надо! Я с одним колесом тронула! после было затишье, беременность… и, однажды наблюдая из окна, как все тот же братик заводит днепр я не выдержала и метнулась к ним.И я села с моим «арбузом»)))что только не вылетало из их уст! Но я справилась. Прошло лет 6 и я снова ощутила в своих руках ручку газа… это наш ДНЕПР.Почему наш? да замужем я и две дочки у нас)))а я все та же! весь телефон забит фото мотоциклов в основном тяжолого класса.город то у нас не большой, крутят у виска многие, кто знает меня.т.к.не знать меня это грех)))месяц назад решила на права здать и я знаю, что этого добъюсь.муж дал добро.Ведь я чую, что это мои колеса и мой мотор.я к Вам еще приеду и Вас порадую)))
  • IraIra
  • Ирина Чорная
  • 11 июня 2013 в 1:20
  • оценка: +19

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+4
Kyryll
теперь ждем пост о получении прав и покупке мото) удачи и успехов)
+2
Ira
  • Ira
  • 11 июня 2013 в 2:08
да пока мото то есть)))вот о покупке не скажу… если Ты о том))я своими силами.
+2
Ira
  • Ira
  • 11 июня 2013 в 2:09
а за удачу и успех спасибо! они мне нужны! да кому они не пригодятся?))
+2
Ira
  • Ira
  • 11 июня 2013 в 2:11
все одно… спасибо Вам! Братья и Сестры)))
+3
Filosof63
Дерзай. Здесь много девченок на мотах всех классов, и тяжелых чопперах в том числе. Мотоциклы-это болезнь которая НЕ лечится ( к счастью).
+1
Vlad-anapa
Молодчина, только аккуратней при езде. Вливайся осторожно!
0
Ira
обещаю, буду по тиху))
+3
johan
только сперва лучще машиной порули — годика 2 — 3 хотябы. и на мото лучше начинать с чего полегче -50 — 125цц. а то тут детей — сирот хватает по новостям — то мамка того, то папка. лучще сию традицию расширять ненадо. пока детей нет — можешь делать что хочется +\- — сама за себя в ответе, а как детей наделал — надо уже и про них думать…
+2
eaten_alive
Приветствую, мото-сестра! Понимаю все твои эмоции, но пост читать невозможно, полный сумбур (от избытка чувств, наверное) :)
+2
gazolin
Вот бы посмотреть на эту картину, где ты с «арбузом» на мотоцикле!)) Получай права, и к нам, вливайся. Только акуратно, все таки ты мама двоих детей!
0
Ira
))та картина должна быть у меня))))но нет… она в моей голове! а осторожность это мое либидо.
+1
spacewalker
О… соотечественники :))
Добро пожаловать. :)
+1
spacewalker
С таким усердием… муж себе тоже скоро приобретет что-нибудь «вруум-вруум»… рычащее :)
0
Ira
у нас разногласия по этому поводу))ему скорость, а мне тяжесть))красоть)
+2
Rudesigner
Я не буду плюсовать пост, често скажу мне не интересно читать очередной пост «как я получу права и как я куплю мот и как я куплю экипировку и как я буду с вами когда нибудь ездить» без какого либо при этом контента более или менее уникального, грустно наблюдать что чуваки просто плюсуют такие посты только потому что это пост от девочки, я не буду это поощратьи поставлю минус. Топикстартер, когда будет о чем написать, тогда и пиши, а пока больше не надо. Всем пис )
+5
spacewalker
Это ее личный блог. Кто ж вам мешает пройти мимо?
0
Rudesigner
он на главной странице же
+5
spacewalker
Написано «Блог им. Ira». Так устроен этот сайт. И что из этого следует? То что вы неразборчивы в выборе того что читаете? Я вот нажимая на кнопку «все подряд» не лезу в топики которые мне слабоинтересны. И батхертов поэтому не испытываю. Нужно быть разборчивым в еде, чтобы не искать виноватого в проблемах пищеварения…
+5
Ira
спасибо! тем более учтите, мои дорогие, что это мой первый пост((я ж и не против комментариев, они на то и даны)))работа мне над ошибками))все одно всем Вам спасибо.мнение каждого мне важно.
+2
Ira
учти пожалуйста.что я то впервой и мои эмоции переполнили слегка.но все же спасибо, мне понятно.
+2
shakawkaw
Иринка, молодец! Рано или поздно, мечты надо исполнять) Я рада, что ты идешь к своей мечте! Не останавливайся! =)
А насчет порулить сначала машиной, а потом сесть за руль мотоцикла я не соглашусь. На мотоцикле я езжу несколько лет, а категорию «В» открыла только в декабре прошлого года. И именно привычка на мотоцикле смотреть в зеркала, делает и сейчас из меня внимательного водителя и на машине! Да, габариты не те, да, динамика не та… но мое мнение: лучше сразу учиться на мотоцикле. Машина не даст необходимых навыков, надо сразу учиться быть крайне внимательным и принимать моментальные решения исходя из дорожной ситуации.
+1
johan
глупости. машина как более простой и защищённый транспорт — даёт возможность вжится. ты ведь в стремительной горной реке плавать не училась? хотя если училась бы ( и выжила) — потом по озеру плавала б много лучше тех, кто на мелководье озера учились, да?
это называется — логическое мышление :) сильно рекомендую! :)
0
Ira
спасибо!)))с Вами будет еще легче добиться своего.а по поводу машины… я садилась пару раз, но я почему то путаю право и лево.т.е.когда нужно повернуть в прво я кручу баранку в лево)))а сев первый раз на мото все без проблем, буд то сердце подсказало а душа вела… это то, что мне нужно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Ira, моя жизнь и мото.Мои мысли.