Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Oalir → С наступившим! Всем добра, два раза! С Рождеством!

Народ, я вот обживаясь малость в Новом Году, подумал о ментальной части нашего развития. О совокупности аспектов действительности, состояния и ощущения, как бы говорящих нам: «У тебя всё хорошо, или не очень?!». Так сказать о целостности праздника и ощущения себя в нём, в Новом, ведь подвели уже итог Старому.

Ушедший год был довольно странным, на поступки и решения, мучительно долгим и одновременно быстрым, с невероятным темпом дел и событий, включая трагичные. Приносил идеи, желания, решимость и возможности творить, что-то исключительно свое, лучшее и, несомненно, нужное. Многое было сделано, еще больше задумано, еще больше предстоит. Что-то хотелось бы переделать, изменить, по-другому поступить, иначе сказать или просто извиниться, хотя нужно бы сломать нос.
Стараясь не врать, ни себе, ни окружающим, живя в гармонии с принципами и поступками. Каждый раз ища новые возможности.
И все эти возможности будут в Новом, все идеи и встречи, увлечения и дела, все слова и новые эмоции, всё то, что делает нас живыми. Всё, что является для нас смыслом.

Ведь вправду, мы делаем добро сами, делаем теплее взгляд и слова, что греют дорогих людей. Любим тех, кто нам светит, каждый раз видим что-то новое, но такое же приятное, как и в уходящем. Мы новые! В Новом! Мне приятно, что Вы мне светите! Без Вас, я бы не ответил, на свой же вопрос — утвердительно!

С Новым счастьем, люди.

P.S. Примеры сделанного добра. :) Игрушка для подружки.



  • OalirOalir
  • Ник
  • 6 января 2013 в 20:54
  • оценка: +9

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
Bodya
  • Bodya
  • 6 января 2013 в 21:00
маты убери из текста
0
Oalir
Да.
+2
Bercut
Всем добра!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Oalir, С наступившим! Всем добра, два раза! С Рождеством!