Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. sam76 → МОТО Мысли

Мои МОТО Мысли.

Что может переполнять душу, теплыми полными настоящими чувствами, каждый помнит то первое время, первые часы, минуты, когда видел своего первого коня, неважно железного или пластикового, когда прикасаясь к нему чувствовал не холод от железа или пластика, а тепло и душу, когда каждая линия каждый изгиб казался просто шедевром. Вот так же было и у меня, первое время пылинки с него старался сдувать и он радовал горящим лаком и обилием хрома играющего на солнце, прекрасно помню как знакомые, родня глядя со стороны хихикали, а мне все равно.
Первый сезон был достаточно коротким, у нас в Сибири летний сезон короток, ничего не поделаешь, в начале октября пришлось встать на зимнюю спячку. А вот следующий сезон, многие и многие километры пробега пришли с наступлением апреля, еще прохладный асфальт, ветер совсем не летний, но чего только стоят те чувства когда обнимаешь его коленями, когда чувствуешь как ветер шпарит тебе в лицо, когда двигаясь понимаешь как бьется его железное сердце, что это за моменты, даже не знаю с чем это можно сравнить, это просто надо понимать каждой клеткой, каждым волоском. И все хорошо все замечательно но всегда рано или поздно приходит то о чем не хочется вспоминать, говорить.
Назовем это просто неприятность (авария, скользячка и т.п.). Сказать что сердце обливается кровью, пожалуй это так слегка передать, очень и очень неприятно, так случилось и у меня уже в конце лета. Помню первые часы, вот просто все упало что называется, нет настроения, грусть и куча, куча всяких скверных мыслей в голове, ничего не хотелось, ни есть не спать. Первые дни думал все продам не хочу ничего делать, к чертям, а где то в глубине мозга щемило, не суетись подумай, разберись кто во всем виноват, даже в гараж старался не ходить не видеть лишний раз, И вот как то сплю и рассуждаю, ведь все случившиеся это только твоя вина, он ведь не виноват, он старался он хотел и самое главное он сберег тебя пострадав сам. Так проснувшись рано, следующим днем, решение уже было принято, а тем более впереди зима.
Дождавшись выходных вот что могло первым делом прийти в голову? правильно скорее в гараж извинится за то что был не прав да да именно так, извинится перед другом, который для тебя делает все, так и ты сделай все для него. Опять же со стороны наверное этот бред покажется сумасбродством, а по мне так это просто то что называется любить свой байк. Возможно я не прав, но всетаки мне кажется что никто не умеет любить ТЕХНИКУ, везущую душу, так сильно как любят русские. Спасибо все кто дочитал до конца, мои мысли.
Ваши рецензии дамы и господа.
  • sam76sam76
  • Вячеслав
  • 27 ноября 2012 в 5:03
  • оценка: +10

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
shanli
В самом-то начале много теплых чувств у меня не было, только думал, какой же он здоровый, и какой оказывается я маленький, и как же я буду на нем ехать О_О
Потом, конечно, пришли и эти теплые чувства. Но это не любовь.
Ну и вообще
People were created to be loved.
Things were created to be used.
The reason why the world is in chaos is because things are being loved and people are being used.
+1
BrioVerve
очень теплый пост, веришь написанному. Все будет хорошо, и друга подлатаешь к новому сезону. Удачи тебе).
0
sam76
спасибо большое ))
0
KAPITALIST
ВСёбудет
0
KAPITALIST
*Всё будет хорошо! Не переживай! Пусть это будет самой большой неприятностью в твоей жизни!
0
Div
  • Div
  • 26 февраля 2015 в 14:25
Есть души в мотах, это несомненно… и так же они отличны, как один человек от другого ))) Хорошего сезона ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. sam76, МОТО Мысли