Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Asti → Spawn the Movie и Honda CBR 600F3

Есть такая серия комиксов «Spawn» — повествующая нам о неком персонаже, который дабы не вернуться в ад расправляется с разного рода нечистью самыми брутальными способами. Комиксы выдержаны в качественном готическом стиле и могут быть весьма интересны к ознакомлению. Но мы сейчас будем говорить не о них.
В далёком 1997 году вышел фильм, снятый по мотивам данных комиксов. Детство моё пришлсоь как раз на тот период ( было мне тогда 6 лет). О комиксах я этих и знать не знал, но когда увидел VHSку данного фильма, сразу понял, что речь идёт о новом супер-герое -не больше не меньше! Упросив маму купить данный фильм я стал счастливым (и единственным) обладателем этот«шедевра» в моей группе детского сада)))))) Фильм у меня брали пересматривать не один десяток раз и бесчисленное колличество людей). Нравилось всем, да ещё-бы: Офигенный главный герой, который вроде добрый, а вроде и злой, нафаршированный различными цепями, штырями, шипами, зубами костюм, коллоритные враги, и ширкарный саундтрек и ураганный экшон захватывали детскую душу с головой)
Вы посмотрите на этого мерзавца КАК ОН МАТЬ ЕГО ХОРОШЬ!!!
"

Трейлер данного фильма:


Сегодня вот я сидел, и вспомнил, что в этом фильме есть МОТОЦИКЛ! ( видно в трейлере). Который Спаун уперает и с помощью чудо-плаща превращает в некое подобие танка.
"
Найти информацию о модели было не очень легко ибо он в своё обычном обличие буквально 2 секнуды в кадре, но я справился- это оказался наш старый знакомый CBR 600 F3
"
"
  • AstiAsti
  • Кирилл
  • 4 февраля 2012 в 23:08
  • оценка: +6

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+4
Bars
  • Bars
  • 5 февраля 2012 в 0:46
недавно вспомнил о фильме, вспомнились детские ощущения, загорелся посмотреть снова.
Честно, более дерьмового фильма я не видел)) как будто два разных фильма, а на самом деле просто я вырос. Надо рейтинг ставить — старше 10 лет к просмотру запрещается
+2
Marklar
Это точно не F3 второго поколения, как на нижних фото, так как переднее крыло другое. Фото мутное, но, насколько могу разглядеть, там нет ноздрей наддува под фарой и на боковом пластике одна жабра, если это так, то это F2.
-1
valere
тут все просто глянь на машины и те же спорты 10- 15 летний давности тогда ты бы душу продал чтоб иметь их а сейчас смотришь и думаешь ну гАвно ))) ВСЕ МЕНЯЕТСЯ
0
Jentos
Зря ты так( Мотоцикл очень хороший, легенда, без проблемный,
дизайном староват это да но «гАвно» — это чересчур.
+1
valere
я так то )) про фильм говорил
0
Jentos
Тогда ам сори)
0
nmi
  • nmi
  • 5 февраля 2012 в 11:08
Фильм может и дерьмовый, но саундрек отличный.
Я его искал на cd, купил в 98-99 и с тех пор периодически слушаю в машине.
0
Marklar
А я наоборот, сначала купил саундтрек, подумал наверно и фильм хороший, взял у друга кассету (dvd тогда не было), но до конца не смог досмотреть.
+1
Dimasport
комбез что надо у спауна ))
+1
borisovich
Макфарлен уже пару лет как говорит о новом фильме про Спауна, но ничего конкретного. Будем ждать.
0
Dimasport
даа, думаю отличный получился бы фильм.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Asti, Spawn the Movie и Honda CBR 600F3