Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Slaycore → Девушки и стант

Снова хочу поделиться с Вами привлекательным видео


Смотреть только в HD и на полный экран.
P.S. Извиняйте что кидаю видео в персональный блог, мало пробега пока что :)
  • SlaycoreSlaycore
  • Aleksey Efimov
  • 26 декабря 2011 в 21:34
  • 2
  • оценка: +17

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
0
143145
Симпатично)
0
nsmd
  • nsmd
  • 27 декабря 2011 в 0:46
снимаю шляпу :)
0
atlanta
умнички девочки
+2
SpankyG
Это одна умничка)) Лея)

0
petka
  • petka
  • 27 декабря 2011 в 8:46
Спасибо за позитифф с утра
0
Stich
  • Stich
  • 27 декабря 2011 в 10:59
крутые девченки )))
0
Cockchafer
Странно, вроде достаточно сложные трюки делают, не новички явно, но… легкости что ли нет… как-то… ну не так что-то.
0
Jazz_Bardine
Специалист? ;)
0
Cockchafer
Нет, просто умею внимательно смотреть. Для этого нужны для начала глаза и желание. На том же байкпосте выложено очень много видио с которым можно сравнить. Я ни разу не принижаю исполнительниц данных трюков, тем более я подобного не умею делать, но разница есть и она видна. Можно сказать что это не женское дело, а возможно дело в выборе веса мотоцикла — я не знаю. Я говорю только то что вижу. Так сказать размышления в слух.
0
Jazz_Bardine
Если честно приятно удивлен таким ответом, потому как в нем есть правда! :)
Прости, что изначально принял тебя за одного из тех людей, кто много умничает в интернете в темах там где на деле полный ноль. Вообщем без обид :)

Ну а по поводу легкости — здесь все сугубо индивидуально кому то что то легко, а кому то едва едва. Потому наш брат в чем то талант, а в чем то задрот :) Лиц, кто пару раз дернул на заднее, упал, описался и все не расматриваем :)
0
Dilemka
А ведь ты прав! Всё здорово, тлолько вот как-то неуклюже она всё это делает, что ли… Ловкости нет! Или очень осторожничает.
0
Cockchafer
Если не против, то все же права :)

То Jazz Bardine. Конечно без обид :) Я просто достаточно внимательно просматриваю видио про стант что попадается на глаза и каждый раз поражаюсь тому как люди чувствуют мот — он словно продолжение человека, а не снаряд на котором показывают набор упражнений. Каждый раз смотря ,. понимаю, что наверно не в этой жизни попробую, ибо легкость в мои годы сложно обрести, т.к. знаю что такое страх.
To REBELAZ. В прошлом году я когда разложилась, то, при падении, реально помяла бак тем местом где у вас яйца… было конечно наверно не так больно, но тоже… очень болело долго. :)
0
Dilemka
Я прошу прощения! Эт случайно вышло! Честно-честно! =)
0
Jazz_Bardine
Внимательность в данном случае не всегда верно отображает. Для этого необходимо варится в этом котле. Многие из райдеров действительно катают нахлестом, нахрапом легко казалось бы, но это для обывателя, а на деле это примерно такое же задротство, что мы проводим за клавиатурой (поначалу одним пальчиком ища нужную букву, ну а потом строчим себе не глядя) Да это долгие часы тренировок, сотни падений, в итоге действительно эволюционируешь и делаешь все так, как будто это часть твоего организма. И что интересно — потому как мы все разные и судить сложно. Кто то годами мучает технику и еле еле в круг входить через раз, а кто то практически сразу…

0
Jazz_Bardine
… Отработка парного вилли. шиш знает какая попытка. У меня от этой нелепой позы потом долго спина ах*ревала :) И не всегда все так забавно заканчивалось.
З.Ы. Гы. то что отвалилось не есть какашка-испуга :)
0
Cockchafer
Практически сразу… это да… У меня один знакомый в прошлом сезоне сел на мот первый раз, к концу сезона на треке в Фирсановке ( он ездил на 400-ке) его мало кто догонял, хотя у него не спорт, а классическая сибиха. А я туда три года ездила, правда на V-max, и езжу хуже него, это факт. Хотя теперь у меня есть за кем тянуться и это помогает :)
0
REBELAZ
А по моему, у женщин реальное преимущество перед мужиками в этом виде деятельности. Хотя бы тот факт что она никогда не шарахнется яйцами об бак или еще какую часть мота, уже многим успокаивает :)))
0
Jazz_Bardine
Тьфу, тьфу, тьфу бог миловал :) У меня беда с ожогами. Вот как назло умудряюсь бабахнуться так, что бы обжечься о выхлопную трубу.
0
wo_head
женюсь!
0
REBELAZ
В очередь :))
0
DeathMan
мечта любого парня стантрайдера — девушка стантрайдер :)) хочу такую себе в жены)
мечты…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Slaycore, Девушки и стант