Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Никколо Канепа готов гоняться в Сильверстоуне


Никколо Канепа пропустил этап в Брно из-за «Паралича Белла» (паралич лицевого нерва), однако итальянский гонщик готов вернуться в строй уже в эти выходные и выступит на десятом этапе в Сильверстоуне.

В Брно чемпиона STK1000 2007 заменял Алекс Полита, который занял 12-ое место в первом заезде, а во втором сошел с дистанции. Даже если Никколо Канепа не полностью здоров, он всё равно вернётся в седло Ducati 1198R команды Red Devils Ducati и постарается добиться положительного результата – настоящий боец.

Никколо Канепа: «Я очень счастлив возвращению в седло мотоцикла после месяца отсутствия. Этот период был очень сложным, но благодаря близким людям я нашел в себе силы восстановиться как можно быстрее. Я готов гоняться в Сильверстоуне. Мне очень нравится английский трек, поэтому даже если я не готов на 100 процентов, мы всё равно сможем провести две хороших гонки».

В Сильверстоуне Никколо ждёт новый техник Ярно Поластри, который ранее работал в команде Liberty Racing. Ярно специализируется на технологиях подвески. В своё время он работал с таким мастерами как Нитро Нори, Колин Эдвардс, Шэйн Бирн и Реджис Лакони. Ярно Поластри пополнил состав команды во время этапа в Брно.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 августа 2012 в 14:31
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Никколо Канепа готов гоняться в Сильверстоуне