Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Vespa
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 316 | Постов: 100

Маленький угол для любителей и фанатов скутеров Vespa. В нём мы обсуждаем всё, связанное со скутерами итальянского производителя: тюнинг, новые модели, аксессуары, и т.д.

Vespa → Компания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club и Notte

Компания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club  и Notte

В июне состоялось крупное событие для скутеристов, организованное в Ричмонде, Вирджиния. Сотни энтузиастов собрались на мероприятии под названием «Amerivespa».

Итальянский производитель, конечно же, хорошо подготовился, так как Vespa является одним из спонсоров события. Компания не представила новые скутеры, но удивила сразу четырьмя модификациями, чтобы отпраздновать 50-ю годовщину моделей Primavera и Primavera S. Главной новинкой стали 12-дюймовые алюминиевые колеса, а на S-версию установили 4.3-дюймовую цветную приборку.

«Современный Vespa Primavera сочетает в себе все ценности, которые в течение полувека сделали данный скутер очень популярным. Молодой, инновационный, технологически прогрессивный, манёвренный, динамичный, почти безвредный для окружающей среды. Vespa Primavera — современный скутер, который наследует дизайн прародителя», — говорится в заявлении Piaggio.

Модель Yacht Club отличается специальной расцветкой шасси, хромом и резиновыми вставками на подставках для ног. Что касается скутера Notte, то его легко можно узнать по абсолютно черной покраске практически всех компонентов.

Компания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club  и NotteКомпания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club  и NotteКомпания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club  и NotteКомпания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club  и NotteКомпания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club  и NotteКомпания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club  и Notte
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июня 2018 в 11:00
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
y_shin
Bella!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Vespa, Компания Vespa представила юбилейные скутеры Primavera, Yacht Club и Notte