Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу протестировал Honda RC213V 2018

Кэл Кратчлоу протестировал Honda RC213V 2018

В первый день послесезонных тестов Кэл Кратчлоу первым испытал новый прототип Honda RC213V 2018, который также был доступен заводским пилотам Марку Маркесу и Дани Педросе, но именно британец первым протестировал новинку.

Кэл Кратчлоу большую часть времени уделил испытаниям черного мотоцикла с карбоновым обвесом.

«Инженеры постарались сделать новый байк более комфортным для гонок, но при этом сохранили сильные стороны мотоцикла. Самое главное: выход из поворотов», — сказал Кратчлоу. — «Я думаю, что они проделали отличную работу, потому что разработали новый мотор и установили его в новое шасси. Получился абсолютно другой байк, который HRC подготовили в кратчайшие сроки. Мы не пытались особо настраивать новый мотоцикл, так как его нужно изучить — сделали базовые настройки по аналогии с текущим прототипом. С этого начали работу и будем думать, что делать дальше.

В седле почувствовал себя довольно комфортно. Я сразу понял, что мотоцикл развивают в нужном направлении. Инженеры обязательно внесут изменения в первую версию, но у мотоцикла уже есть свой характер. Новый байк отличается от предыдущего. Он неплох в текущем состоянии, но нужно дорабатывать».


Маркес тоже испытал новый байк:
Кэл Кратчлоу протестировал Honda RC213V 2018
  • kimkim
  • Ким
  • 15 ноября 2017 в 12:32
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу протестировал Honda RC213V 2018