Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Результаты первого дня тестов в Аргентине

Результаты первого дня тестов в Аргентине

Первый день испытаний на новой трассе Терма де Рио Хондо в Аргентине прошел достаточно успешно. Несколько гонщиков MotoGP и Moto2 выехали на новенький асфальт трассы. Все они положительно отозвались о новом треке, его конфигурации, быстрых и широких поворотах. Однако, было несколько замечаний относительно грязи и пыли, которая повышает износ резины. В принципе, это нормально, учитывая тот факт, что вокруг трассы ведутся строительные работы.

Многие аргентинские фанаты пришли на трек, чтобы посмотреть своими глазами на Кэла Кратчлоу, Штефана Брадля, Эктора Барберу, Нико Тероля и Тито Рабата, а также прототипы MotoGP и Moto2.

По итогам дня лучшее время показал Штефан Брадль (1.44.188). Альваро Баутиста оказался вторым, а Кратчлоу — третьим. Гонщик Yamaha Tech3 тестировал различную резину Bridgestone (симметричные и асимметричные задние слики разного состава). Собранные им данные будут очень важны, поскольку специалисты Bridgestone используют их для создания резины для Гран При Аргентины 2014.

Эктор Барбера занял четвертое место. Его задача заключалась в испытании электроники Magneti Marelli.

  1. Stefan Bradl 1:44.188
  2. Alvaro Bautista +0.343
  3. Cal Crutchlow +0.982
  4. Hector Barbera +3.704
  5. Tito Rabat + 4.404
  6. Nico Terol + 5.914

Результаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в АргентинеРезультаты первого дня тестов в Аргентине
  • kimkim
  • Ким
  • 5 июля 2013 в 11:05
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Результаты первого дня тестов в Аргентине