Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тесты MotoGP в Малайзии - День 3. Фотографии

Тесты MotoGP в Малайзии - День 3. Фотографии

Вчера в Сепанге завершились первые испытания MotoGP сезона 2012 года. Лучшее время всех трёх дней показал Кейси Стоунер, у которого всё еще есть небольшие проблемы со спиной. В то же время команды Yamaha и Ducati довольны текущим положением, хотя перед ними стоит еще очень много работы.

Тесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. ФотографииТесты MotoGP в Малайзии - День 3. Фотографии
  • kimkim
  • Ким
  • 3 февраля 2012 в 14:17
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
stferre
вторая фотография просто пи… ц ))))))
+1
Norco-77
ЧТо в ней такого?
+1
Stich
как что? ПИПЕЦ!
0
Sefevid
Пипец- Стонер?)))
0
wo_head
На втором кадре Пипец и Стоунер :)
0
stferre
просто смешно выглядят )
0
Duren
  • Duren
  • 3 февраля 2012 в 17:13
А почему почти все байки черные?
0
Sefevid
Окрас — чаще всего включает наклейки с лого спонсоров. На тестах по разным причинам ( в основном потому что спонсоры за это не заплатили))) мот бывает без окраса. Repsol вот раскошелились.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тесты MotoGP в Малайзии - День 3. Фотографии