Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо посетит Индию для продвижения в стране продукции Yamaha и MotoGP


 

В прошлом Yamaha использовали Валентино Росси для продвижения своей продукции в различных странах, включая Индию. Теперь же все обязанности по связям с общественностью легли на плечи Хорхе Лоренцо, который посетит одну из самых мотоциклетных стран в мире, где вскоре может быть будет проводиться Гран При.

В среду Хорхе Лоренцо прилетит в Индию, чтобы заняться продвижением продукции Yamaha. Также ему первому (из гонщиков MotoGP) выпал шанс проехаться по новому автодрому «Buddh International Circuit». Только есть одна маленькая проблемка, Хорхе не сможет оседлать Yamaha YZR-M1 или хотя бы Yamaha R1, так как ему дадут малокубатурный мотоцикл Yamaha R-15.

Хорхе Лоренцо: «Я взволнован прибытием в Индию. Я впервые посещу страну, и мне сказали, что за последние годы в Индии сильно выросла культура езды на мотоцикле. В стране построили один из лучших треков в мире, который уже принимает Формулу 1, поэтому мы ожидаем, что Индия станет следующим пунктом назначения MotoGP!»

В октябре прошлого года во время Гран При Филлип-Айленд испанец получил травму, неудачно упав в сессии прогрева. Тогда руку Хорхе зажало под ручкой мотоцикла и отрезало кусочек пальца. К счастью, доктора все пришили, и сейчас Лоренцо уже приступил к тренировкам по мотокроссу.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 января 2012 в 17:05
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо посетит Индию для продвижения в стране продукции Yamaha и MotoGP