Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Новогодние аксессуары Vespa Red и Aprilia

Новогодние аксессуары Vespa Red и Aprilia

Vespa и Aprilia подготовили к Новому Году и Рождеству линейку аксессуаров, которая способна удовлетворить пожелания фанатов культового итальянского стиля Vespa или же более агрессивного стиля Aprilia.

Новые оригинальные подарки можно классифицировать на две категории: элегантность Vespa Red и спортивный характер Aprilia.

Vespa 964 Red — специальная версия скутера Vespa 946, посвященного рождению культового бренда в 1946 году. 150 долларов от продажи каждого скутера Vespa 964 Red пойдут в благотворительный фонд, который занимается борьбой и лечением СПИДа. В каталоге аксессуаров Vespa всё покрашено в красные цвета по той же причине: шлемы, футболки, кепки, кружки.

Аксессуары Aprilia: футболки, кепки, толстовки, кружки, зонтики, банданы.

Новогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и ApriliaНовогодние аксессуары Vespa Red и Aprilia
  • kimkim
  • Ким
  • 16 декабря 2016 в 11:01
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
doloto
Интересно ручка зарядка — это стилизованная зарядка или ее на мопед можно одеть?
0
Jah
  • Jah
  • 16 декабря 2016 в 22:23
Powerbank это
0
aperturer
А кстати клёвая идея. Засунуть в левую ручку прикуриватель и проводку скрыто внутри руля проложить. Надо зарядить девайс на руле — пожалуйста!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Новогодние аксессуары Vespa Red и Aprilia