Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Нуно Энрикес и его дизайны мотошлемов

Нуно Энрикес и его дизайны мотошлемов

Нуно Энрикес (Nuno Henriques) — дизайнер интерьера, который работал в Португалии, Германии, Дании и Франции. Он, несмотря на другую специализацию, увлекся дизайном мотошлемов и разработал несколько классных расцветок.

Нуно начал работать над дизайном шлемов всего месяц назад.

Нуно Энрикес: «Не могу найти на рынке единственный дизайн, который походил бы на мой идеал. Большинство кажется чрезмерно сложными и заумными, поэтому я подумал и решил показать миру свои идеи. Как только открыл галерею в Инстаграмме, меня начали закидывать сообщениями и е-мейлами. Каждый спрашивал цену и возможность покупки.

Я не занимаюсь аэрографией, но у меня есть человек, который может выполнить работу для меня. Всё же стоимость такого проекта может обойтись в четырехзначную сумму, поэтому стремлюсь к тому, чтобы привлечь внимание какого-нибудь большого бренда мотошлемов. Массовое производство может существенно снизить стоимость. Таковая моя цель. Я считаю, что людям нужны свежие идеи, потому что современные мотошлемы слишком однотипны с точки зрения дизайна».


Нуно Энрикес и его дизайны мотошлемовНуно Энрикес и его дизайны мотошлемовНуно Энрикес и его дизайны мотошлемовНуно Энрикес и его дизайны мотошлемовНуно Энрикес и его дизайны мотошлемовНуно Энрикес и его дизайны мотошлемовНуно Энрикес и его дизайны мотошлемовНуно Энрикес и его дизайны мотошлемов
  • kimkim
  • Ким
  • 13 августа 2016 в 12:57
  • 4
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
Vitzley
Есть парочка красивых)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Нуно Энрикес и его дизайны мотошлемов