Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Команда Outsiders Yamaha покидает Эндуро Гран При

Команда Outsiders Yamaha покидает Эндуро Гран При

Команда Outsiders Yamaha покидает чемпионат мира по эндуро, то есть заканчивается эпоха участия заводской команды в Эндуро Гран При.

ISDE 2018 — последнее официальное соревнование, в котором команда приняла участие. Французский коллектив покидает чемпионат мира по эндуро, но обещает вернуться с новым проектом. Yamaha Europe Enduro и менеджер раллийной команды Александр Ковальский сообщили о решении больше не участвовать официально как производитель по одной простой причине: мотоцикл Yamaha WR450F 2019 не получил омологацию. Данный факт сильно снижает уровень конкурентоспособности команды…

Марк Буржуа, менеджер Outsiders Yamaha Racing: «Я хочу поблагодарить Лоика, Джейми Маккэни и Кристобаля Гуерреро за их вклад в команду. Мы теперь должны сфокусироваться на новом проекте, о котором пока ничего сказать не могу».

Команда Johansson Yamaha Racing продолжит представлять японский бренд в чемпионате мира по эндуро, но без официальной поддержки.

Лоик Ларрье решил уйти из проекта Yamaha. Он поблагодарил весь коллектив и подписал контракт с командой TM Racing. Что касается будущего остальных гонщиков, то пока никакой информации.

Команда Outsiders Yamaha покидает Эндуро Гран ПриКоманда Outsiders Yamaha покидает Эндуро Гран ПриКоманда Outsiders Yamaha покидает Эндуро Гран ПриКоманда Outsiders Yamaha покидает Эндуро Гран При
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2018 в 12:03
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
DelelKrs
Печально.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Команда Outsiders Yamaha покидает Эндуро Гран При