Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Polaris Slingshot - транспорт Луиса Фонси

Кастом Polaris Slingshot - транспорт Луиса Фонси

Пуэрториканский певец Луис Фонси, известный хитом Despacito, занялся поисками роскошного транспортного средства для покатушек в Майами. Он пригласил своего друга Алекса Вега, который владеет мастерской «Auto Firm» и специализируется на кастомизации дорогих машин Bentley, Rolls Royce, Jeep и Slingshot.

Кастом Polaris Slingshot - транспорт Луиса Фонси


Алекс Вега с детства увлекается кастомайзингом транспортных средств. У него были и взлеты, и падения, но теперь американец известен на весь мир.

Луис Фонси и Алекс Вега дружат достаточно давно. Когда певец начал искать достойное транспортное средство, Алекс предложил ему Polaris Slingshot. Обсудив детали проекта и его концепт, Вега приступил к работе. В видео ниже показан процесс создания от проектирования до готового изделия.



Кастом Polaris Slingshot - транспорт Луиса ФонсиКастом Polaris Slingshot - транспорт Луиса ФонсиКастом Polaris Slingshot - транспорт Луиса Фонси
  • kimkim
  • Ким
  • 4 апреля 2018 в 10:48
  • оценка: +2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
-3
asddels
Такое отвратительное, безвкусное, уродливое, бессмысленное нечто могло родиться только в США. Закидайте меня ссаными тряпками, мне все равно, но американцы не могут в дизайн. Все, что они производят огромное, уродливое и безвкусное.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Polaris Slingshot - транспорт Луиса Фонси