Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sibirjak → Ещё одна небольшая ПВД, на этот раз с женой.

Суббота 11 сентября, началась с забот. Нужно было вывезти картошку с дачи. Поэтому поднялся рано, позавтракал и вперёд на дачу, там меня уже батя ждёт.
Вывез урожай на машине конечно, Урал чисто для души. Когда со всем разобрался, приехал домой. Там жена с претензией. Погода хорошая почему не катаемся? Сославшись на усталость выбил часик подремать, после картофельной разминки чего то в сон потянуло. Потом, опять же спина отдыха захотела. В общем подремал пару часиков.
В 16:00 проснулся, быстро собрались и в путь.



Посадил жену в коляску и поехал кататься.



По району пришлось покрутиться, привычные улицы перекопали. Ремонт теплотрассы. Но слава Богу выбрались. Ещё когда тыркались по району, Наташа предложила заехать в гости к друзьям на чай. Они живут в пригородном посёлке Солонцы. Добрались туда без приключений. Заехали в магазин, купить чего к чаю.



Потом наш путь лежал в коттеджный посёлок. Сначала шел асфальт, в меру разбитый, потом пошла гравийка со стиральной доской. Бедняга Урал бренчал своим железом, типа жаловался. Куда вы меня завели.
В конце концов приехали, а друзей дома нет. Вот что значит приезжать без договорённости. Хотели отъезжать, но они тут же подъехали. Удивились нашему транспорту, потом пошли пить чай.
Почаёвничали, пообщались и снова в дорогу. Обратно дорога не такой убитой показалась.
Выехали на Московский тракт. В аэропорт Наташа не захотела, решили ехать через деревни до Енисейского тракта. Свернули с трассы и остановились. Солнце стало садиться и похолодало. Я поддел свитер и натянул ещё одни штаны. Они от костюма, я думал как дождевик его использовать, но он не оправдал ожиданий. Пропускает влагу, хоть от ветра защитит.
Поехали по сёлам и деревням. Сначала Логовой, затем Творогово, ну и в конце Шуваево. Везде на нас оглядываются, видно шлем Наташкин внимание привлекает. Я его ей на день рождения подарил. Она захотела с ушками. пришлось дарить, ей понравилось.
Ехали неспешно, не больше 70 — и км/ч. Наташа только начала со мной ездить, скорости боится. Да и я ни куда не спешил. Едем, любуемся осенней природой, пустыми полями. Как там, — Осенняя пора, очей очарование…
Так незаметно проехали все деревни. За Шуваево есть площадка отдыха. Заехали туда, загнали Урал в лес и устроили фотосессию.





Сфотолись, отдохнули и в путь. Выехали на Енисейский тракт и неспешно покатили в сторону родного Красноярска. Ехать то всего 20 км. Уже стало темнеть, мы неспешно катим, асфальт ложиться под колёса, Урал тихонечко фырчит. Лепота!
Так потихоньку добрались до города. Заехали по дороге в пицерию, дочек решили порадовать. А потом на стоянку.
Поставили Урал на своё место и пошли домой. Идем оба счастливые, хорошо вечер провели. Наташе очень понравилось поездка.
Всего намотали 65 км. Думаю на этом сезон можно закрыть, угоню Урал в гараж, законсервирую, пусть отдохнёт до весны. А там ещё много мест вокруг моего города, куда можно съездить вдвоём.
  • SibirjakSibirjak
  • Игорь
  • 11 сентября 2021 в 18:52
  • ?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
AlexMur
«Урал тихонечко фырчит. Лепота!»

Судя по эмблеме на переднем крыле это не «Урал»!?))
0
Sibirjak
Какой Урал? Не слыхал… У меня Субару!))))))
+2
Choowagov
Теплый ламповый осенний пост
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sibirjak, Ещё одна небольшая ПВД, на этот раз с женой.