Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. JekaSchurov → Ява 350 против Bajaj pulsar ns 200. типа драг рейсинг


Всем привет, мы с знакомым решили проверить какой мотоцикл будет быстрее ява или бажаж.
Не смотря на огромную разницу в мотоциклах мы все равно сделали видео ява vs bajaj, кто победил вы увидите в этом видео ролике.
Захотелось сравнить их динамику потому что заявленная мощность у обеих мотоциклов 24 лошадки, но у явы крутящий момент намного больше, думаю это будет компенсировать наличие шести передач у баджажа.
  • JekaSchurovJekaSchurov
  • Jeka_Moto
  • 24 декабря 2020 в 15:59
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Filosof63
Это разные эпохи! Разные каноны мото техники! Ява-настольгия нашей юности! И кроме уважения и почета надо отдать должно, что она до сих пор пилит и пилит!
+1
XapoH
  • XapoH
  • 24 декабря 2020 в 17:22
ИМХО — «нищитово»©
Надо что бы у баджа пробег был в 2 раза больше Явы (4-хтактник против 2х) и что бы он был столь же ушатан кривыми ремонтами. Плюс — «общий вес с ездюком» должен быть одинаков.
0
Hutor
  • Hutor
  • 25 декабря 2020 в 15:48
Кто круче, слон или кит. Как-то так :-)))
0
ScReeMager
Мда, а бы чего снять и на ютуб залить для подписоты. На яве можно уехать в трипездищенск, и даже если не зашел в поворот и убрался не сильно, с помощью молотка и богатого русского языка починить все (абсолютно) и поехать дальше или обратно. Сам лично сливал масло в бутылки из канавы и снимал левую крыку в дороге. На автобусной остановке. И как правильно подметили это как сравнить кита со слоном. Эпохи конечно разные. 634 мотор вообще самый не проблемный. А вообще ребята могли показать фишку кпп. Мало того что одна и та же лапка является селектором кпп и кикстартером, так устроена она так, что в момент переключения передачи она сама натягивает язычок и выжимает сцепление. При определенном опыте можно научиться трогаться с места без использования ручки сцепления. Но спасибо, поностальгировал по чеху, 6 сезонов откатал на чиже350
0
Korenb
Афигенно не проблемный мотор, что даже пришлось в дороге разбирать. верх надежности. особенно доставляет качество коробки, у друга шестерни 4й передачи после замены хватило на 5 тыс км. вот едешь и тут хоба, клинит колесо. но главное молоток чтобы с собой был. шестерни поломанные починить
0
Geniusrb
за что же вы так с явой =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. JekaSchurov, Ява 350 против Bajaj pulsar ns 200. типа драг рейсинг