Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Patron Gipsy 200 2011 → Здравствуйте, вливаюсь, СТАКАН с собой.

Здравствуйте дорогие гости и подписчики мои и стакана.
Купил мотоцикл в 15 году, новым по скидке(мот 11 года выпуска, без зеркал с 1 ключём пробег 2 км), на подаренные родственниками на день рождения деньги (чуток меньше половины добавил).
Покатался чуток поменял масло, проехал обкатку, и за первый сезон общий пробег 1400 км. Было одно падение на малой скорости, коцки видно на видео. На зиму 15-16 годов отмыл с него пыль, забрызгал силиконом, снял акум и засунул в гараж. За зиму 1 раз зарядил акум и весной после схода снега завёл с пол дрыка, поменял масло, почистил воздушный фильтр и открыл 2-й сезон. В начале второго сезона, залюбила мне голову родная свеча, на замену купил денсо x24es-u(в видео сказал нжк — забыл, прошу прощения). Зато пока определял что это свеча, научился настраивать карбюратор (думал что проблема в нём — мот ехал только на 4,5 тыс об/мин.). И ещё перегорела нить ближнего света, купил за 70 руб новую лампу. Езжу в основном на работу по трассе, и иногда по городу — страшно до сих пор. За второй сезон наездил 3000 км. Так же как и в прошлую зиму только не снимая аккум засунул мот в гараж. Так же прошли и остальные сезоны 17 и 18 годов. По необходимости натягивал цепь, с чисткой и смазкой. И таскал меня стакан как конёк горбунок верой и правдой.
Текущий пробег около 8000 км. К текущему времени пришла задняя звезда с цепью, задняя покрышка и опять сгорела нить ближнего света.
Снял маленькое видео.

П.С. Если вдруг кто то из читающих сомневается в покупке мелкого китайчика могу сказать что у меня проблем нет, есть только затруднение — запчасти только у оф. диллера.ну и пересылка денег стоит, поэтому приходится продумывать заказ наперёд что может пригодится в ближайшем будущем.
  • ViktorWViktorW
  • 20 сентября 2018 в 23:41
  • оценка: +12

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
FedorNsk
А почему Стакан? :)
+2
DriverXX
Патрон в наган
В руке- стакан
Я еду прямо в Магадан!
0
EvgenyE
Может по схожести объёма двигателя, и стакана?
+1
ViktorW
200 грамм — стакан
+2
DriverXX
Вавод из всей истории таков- надо иметь правильных родственников!
0
ViktorW
родственники у меня супер, и первый мот в самый раз.
0
tim2813
есть только затруднение — запчасти только у оф. диллера.
А кто РЕАЛЬНЫЙ производитель мотоцикла? Название завода можно прочитать на шильдике на раме, далее поиск запчастей по настоящему имени в Китае.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Patron Gipsy 200 2011, Здравствуйте, вливаюсь, СТАКАН с собой.