Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Motoforever → Моя жизнь

Моя мотожизнь, взяла свое начало в далеких 80-х годах. На момент моего рождения в семье на мотоцикле «ИЖ-49» передвигался папа и дедушка, второй дедушка по маминой линии передвигался на «Урале». Все свое детство я проводил в сельской местности, очень часто ездил с дедушкой на Урале. И во мне росла и крепла любовь к мотоциклам, автомобиль в те далекие времена нашей семье был не по карману, поступив на службу в органы МВД папа получил во владение мотоцикл Урал с сиреной, проблесковыми маяками в сине-желтой раскраске, на котором я с мамой и папой передвигались с ранней весны до первого снега. Помню те времена, когда меня еще совсем юного пацана во 2 классе папа посадил за руль Урала и я поехал первый раз в своей жизни! Далее, если Вам интересен рассказ прошу под КАТ!

С тех пор я стал с серьезным видом иногда возить папу по нашему поселку по работе или в повседневной жизни на зависть местным ребятам, кстати вот и мы, я за рулем.
Моя жизнь
Да ребята, счастливое было время! Но настало время и рабочий мотоцикл забрали на списание по причине того, что он был старый, но он был исправен, бодр, так как папа следит за техникой, помню несу от него аккумулятор домой и оглядываюсь на него в душе понимая, что больше мы не увидимся и от этого в душе пацана, то есть меня были грустные, тяжкие мысли, он стал нашей семье, как родной. После этого купили родители за бешенные по тем временам деньги накопленные временем «ИЖ Планета 5», мы стали передвигаться на нем. Но, время шло я рос, периодически под присмотром папы катался на мотоцикле, мы сейчас также вместе не расстаемся и не расстанемся, это мы

После чего институт, учеба, начало работы. Мотоциклы отошли лет так на 6-7. Зарплата не позволяла приобрести что-нибудь японское, я считал это не реальным. Иногда встречались в нашем городе, в который я перебрался и стал работать, японские мотоциклы, провожал их печальным взглядом считая водителей данных аппаратов какими то нереальными что-ли, другими. Шло время покупка авто, семья, на работе прибавили значительно зарплату, после чего я решил надо действовать, просто уперся в этот вопрос, супруга в дыбы, родители также несмотря на наше с родителями мотоциклетное прошлое. Я стал каждый день поднимать вопрос о возвращении в мотосреду в семье, длилось это около 2 месяцев, я победил, на новый год загадал желание покупки мотоцикла. И вот мы с папой на прицепе едем в Новосибирск, где находился мой мотоцикл, за который была переведена на тот момент предоплата, искал я долго и он мне очень понравился, ребята скинули аукционник, фото, видео ит.д. Вообщем я знал за каким мотоциклом я еду и в каком он состоянии. Мотоцикл Кавасаки ЗЗР 400, 2004 год. выпуска с пробегом 20 тыс. км. Привезли его домой, зимой я снял весь пластик, так как я отношусь к состоянию техники с особым трепетом я отмыл все, что можно и нельзя, отполировал все, что можно, кое-где подкрасил, вообщем не мотоцикл а конфета по состоянию, двигатель, просто шепчет. Коробка передач несмотря на многие отзывы просто четкая в переключении. Кстати считаю, что все мотоциклы хорошие, а все дело в прокладке между чем и чем сами понимаете, главное уход и правильная эксплуатация. Установил дуги, заказанные в Питере у парня под ником «Ванька», с которым познакомился на «ЗЗР форуме». Вот мы вместе с Кавой.

Кавочка успела поучаствовать на конкурсе «Мисс Кавасаки»

и еще 1 фотография

Ну, а дальше, во время открытия сезона с нами приключилась история, об этом в следующем посте.
  • MotoforeverMotoforever
  • Александр
  • 13 января 2016 в 15:36
  • оценка: +13

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Islander
Я тоже дуги от Ваньки поставил, нашел его через форум Старклуба. Однако он везде успевает! Но качество отменное, при адекватном ценнике! ;)
0
bacha
Какие нафиг дуги? Маньяки!!! Там же девушка есть)))
0
Islander
Как по мне, так Кава лучше вышла. ;)
0
kim
  • kim
  • 13 января 2016 в 15:48
Саша, вставь фотки нормально, как указано в справке БП
0
ewil
  • ewil
  • 14 января 2016 в 6:16
Хороший пост, приятно почитать, да еще и рядом живем ;)
0
realistus
Опять интриги, расследования) давай дальше!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Motoforever, Моя жизнь