Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Суровый кронштейн номера мотоцикла. ГусеДнепр #4. DIY. Своими руками.

Определенный этап доработок моего мотоцикла закончен. Решил немного покастомить и сваял вот такой интересный держатель номера, весь процесс изготовления на видео. В конце видео расскажу о будущем проекта и отвечу на самый главный вопрос — почему я ЭТО так назвал!) Заранее спасибо за внимание.

Строю Днепр турЭндуро ч.3. Новые крылья, изменение профиля сиденья. Получился SCRAMBLER?!?

Продолжаю высекать скульптуру из груды старого советского металла. Мне каждый день говорят — остановись, спасибо это придает сил, раз кого-то это волнует надо продолжать! В этой серии он уже становится похож на мотоцикл. Всем приятного просмотра!

Строю ГусеДнепр турЭндуро. День 2.

Продолжаю строить еще один мотоцикл мечты. Сложностей в пути хватает, но я не не опускаю руки! Сегодня я закончил сборку ходовой моего мотоцикла Днепр, по пути произвел небольшой тюнинг трансмиссии, доработал эластичную муфту кардана оппозита. Произвел лифт подвески мотоцикла установив амортизаторы от Ижа… А после я устроил пробную поездку)

Строю Днепр Эндуро. День 1. Michelin Anakee Wild vs китайский обод, подгонка суппорта и ось колеса из штока амортизатора.

Мой новый проект. Расскажите в комментариях как он не поедет и не станет бмв, это популярная тема… (я знаю)
Просто беру и делаю мотоцикл, такой каким хочу его сделать. Я езжу на Днепре, собрал его двигатель, меня все устраивает. Всем добра!

Распаковка деталей для всесезонного Днепр-Эндуро. Отзыв о доставке от Самата Касимова.

Не получается у меня не пилить свой мотоцикл. Вот начало нового проекта из Днепра, новой сезон моего сериала обещает быть не скучным…

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна