Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Обзор на мой BMW G650 XCountry

Всем привет.
Сняли летом обзор с Димой Turbotingol, думаю, будет интересно посмотреть в эту снежную зиму.
Необычный и довольно редкий мотоцикл BMW, который на самом деле производили на заводах Aprilia.



Читать дальше

Установка центробежного сцепления Rekluse

Изначально на моем мотоцикле ломался механизм выжима сцепления, поэтому пришлось достаточно подробно изучить информацию про сцепление, заодно я узнал о существовании сцепления Rekluse. Это центробежное сцепление, которое ставится вместо штатного, при этом сохраняется функция ручного выжима. По описанию ставится bolt-on на место родного, однако на самом деле оказалось, что это не так просто.



Читать дальше

Гарантийный ремонт сцепления на 13-летнем мотоцикле

Всем привет.
В августе 2020 года приобрел мотоцикл, с самого начала было сложно поймать нейтраль на стоящем мотоцикле, проездив чуть меньше 1000км сцепление стало очень тяжелым, особенно если проехать больше 10км не трогая сцепу.
Мотоцикл покупал в Мистер Мото и решил попробовать починить по гарантии. В итоге это удалось сделать, правда небыстро и с небольшой нервотрепкой.


Читать дальше

Установка LED-фары от Harley Davidson

Всем привет.
В стоке на Xcountry очень плохой свет, более того, мотоцикл из Японии и фара сделана для левостороннего движения, как я не пытался повернуть лампочку, нормальной формы пучка добиться не удалось. В целом, свет гораздо хуже даже всех мотоциклов, что у меня были, даже на ретро-классике 1974 года лучше на порядок.
Из хорошего: фара круглая и ее размер близок к 5-3/4 дюйма. Решил поставить фару от HD, так как доверия к качеству модулей с али-экспресса не было.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна