Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Кенан Софуглу пропустит первые два этапа чемпионата WSS 2017


Действующий чемпион мира Кенан Софуглу пропустит первые два этапа чемпионата мира WSS 2017, а также турецкий гонщик не участвовал в последних тестах на Филлип-Айленде.

Кенан несколько недель назад травмировался на тренировке. Он сломал запястье. Ему пришлось сделать операцию, поэтому пропустит первые этапы в Австралии и Тайланде.

«Я решил поехать домой в Турцию, чтобы сделать операцию. Когда вынули металл из большого пальца, то снова вывихнул его», — говорит Кенан. — «Мы приняли решение, поскольку не мог ездить на мотоцикле больше нескольких кругов — сильная боль. Я не могу пользоваться тормозами, поэтому мое присутствие на трассе опасно для всех. Хочу вернуться к Арагону. Конечно, разочарован тем фактом, что пропущу первые этапы, но должен собраться и быть готовым к испанскому этапу».

Конкуренты, в то время как Кенан травмирован, могут получить преимущество, так как последние годы турецкий гонщик доминировал в категории. Он выиграл четыре из последних шести чемпионатов.

Американец Пиджей Джэйкобсен возглавил недавние тесты, в то время как Роберто Рольфо и Жуль Клузель тоже показали хорошие скорости.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 февраля 2017 в 14:03
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Кенан Софуглу пропустит первые два этапа чемпионата WSS 2017