Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Стрит-трекер Kawasaki Ninja 250R

Стрит-трекер Kawasaki Ninja 250R

Kawasaki Ninja 250R (EX250) — популярный мотоцикл во всём мире. Двухцилиндровый рядник мощностью 30 л.с., хорошая коробка и легкое шасси — всё самое важное для чекушки. Азиатские и европейские версии комплектуются инжектором, который позволяет добиться расхода менее 4 литров на 100 км.

Индонезийский врач Эджи Джалил увлёкся кастомайзингом, и его больше всего привлекают мотоциклы для флэт-трека. Он переделал Kawasaki EX250 FI 2013 в мастерской «Pusako Motor».

Эджи переделал этот мотоцикл для себя, чтобы ездить ежедневно.

Концепция проекта: стояла задача сделать флэт-трекер с элементами скрэмблера. Эджи вдохновился проектом своих коллег «White Collar Bike» и «Gearhead Monkey Garage».

Детальной информации немного, поэтому просто смотрим фото.

Стрит-трекер Kawasaki Ninja 250RСтрит-трекер Kawasaki Ninja 250RСтрит-трекер Kawasaki Ninja 250RСтрит-трекер Kawasaki Ninja 250RСтрит-трекер Kawasaki Ninja 250RСтрит-трекер Kawasaki Ninja 250RСтрит-трекер Kawasaki Ninja 250RСтрит-трекер Kawasaki Ninja 250R
  • kimkim
  • Ким
  • 26 августа 2018 в 10:42
  • 1
  • оценка: +15

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
0
TeXnolog
Не люблю кастомы, кафешники и прочие самоделки, но этот мот реально круто выглядит.
0
HotGuy
знатно они его модифицировали
0
aboutsam
Плюсую за расширительный бачёк в виде фляжки
0
Tavor
это балон с закисью азота!
0
CrowHunter
там антифриз Джек Дениэлс
0
raerr
  • raerr
  • 27 августа 2018 в 9:42
Крут. Нравится. Но… неужели ляжку не жгет?
+1
Andrey_L
А почему никто не говорит, что переднюю резину не той стороной поставили? Меня так каждый второй не преминул ткнуть в это носом. ;-)
0
sorter
Еще один драндулет на котором можно только фотаться.
-1
CrowHunter
+++
0
hckere
это почему же?)
+1
sorter
Байк ногами не обнять, ветрозащиты ноль целых хрен десятых. Ладно если веттрозащиту еще можно скинуть ввиду того что это 250 кубов и быстро эта канитель не будет ездить, то с ногами врастопырку как ездить? Как то видел ролик одного парняги, сделал он себе нечто подобное. Покатался и потом как на духу обкладывал буями это средство передвижения. Основной темой его монолога был плач касаемо комфорта. Всё познается в сравнении, но блин если делать нечто подобное, то вот как мне отличный пример img4.hostingpics.net/pics/504135hondadominator4.jpg Ничего не мешает. Всё компактно и красиво.
0
hckere
на харлеях в основном вообще бак никак не обнимешь, и ерпс ездят а про ветрозащиту вообще смешно, сколько классиков и нейкедов.
А насчет сравнения это верно, я на это пересел
Езжу и не жалуюсь.
0
hckere
Мне наоборот не понять что хоршего в пластике аккумуляторах абсах и прочей ненужной бабуйне.
0
sorter
Попал я в дтп недалее как позавчера. Мне бы абс помог пожалуй в той ситуации. Каждому свое.
0
sorter
да на здоровье! Я ни к чему не призываю) Каждый же оценивает аппарат с высоты своего опыта. Я езжу далеко и дорогами порой только пахнет, посему ни на пепелаце в топике, ни на вашем я бы не поехал на трезвую голову, ну а коль уж я не пью, то и не судьба)
0
hckere
На проселке кстати на нем отлично, если в грязь не лезть, ибо подвеска дубовая и ее не пробивает. В стойке фигачишь и фигачишь.
0
Killenstein
Картер вниз торчит и ничем не защищён, если попытаться применить в условиях которые предполагает резина есть нехилые шансы его проломать (у меня от такой эксплуатации глушак стал болтаться). И вообще зачем было издеваться над недоспортухой, есть же немало куда более подходящих под такую доработку мотоциклов.
0
hckere
да на наем никто дальше гравийных дорожек съезжать и не станет, на асфальте такая резина отлично себя ведет, поэтому вполне нормально.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Стрит-трекер Kawasaki Ninja 250R