Блог им. Gage → Старые-добрые друзья и «Смоленский звездопад».
Прикатили ко мне мои давние друзья посмотреть ежегодное шоу фейерверков, которое проходит у нас под Смоленском. Покатались, почудили, посмотрели шикарное шоу. Теперь ваша очередь )
Gage
- Алексей
- 18 августа 2016 в 23:27
- 2
- +34
![SpeedSG77](https://bikepost.ru/uploads/images/01/94/77/2013/09/18/avatar_48x48.jpg?225848)
Фляжка (особенно с правильным наполнением) это такой же незаменимый мужской аксессуар как и нож. Глоточек коньячку согревает после покатушек на лыжах и расслабляет после длинных поездок на мотоцикле — так что требуй подарка на ДР, НГ или 23 февраля. Ну или купи сам :-))) Это мастхэв (тьфу) необходимость :-)
![Gage](https://bikepost.ru/uploads/images/02/24/84/2016/01/20/avatar_48x48.png?132401)
Дим, спасибо, да, я как и писал раньше — все время стараюсь осваивать что-то новое в монтаже. Картинка приобретает нужную цветность, всякие фишки становятся все естественнее и уместнее. В общем интересное это дело — монтаж. Хоть и геморное )))
А фейерверк — да — своими глазами это просто непередаваемый восорг. Видос не может передать эту невероятную игру светотени.
А фейерверк — да — своими глазами это просто непередаваемый восорг. Видос не может передать эту невероятную игру светотени.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
Комментарии (26)
RSS свернуть / развернуть