Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. sema63 → Питер рулит. ч 10

St.Petersburg Bike Week 2016 прошла с 9 по 17 июля.
Это была первая попытка организации подобного мероприятия в моем городе. По результатам можно смело сказать, что «первый блин не комом»). Основная головная боль организаторов была погода. Всю неделю в Питере шел дождь. Гостей было мало, в основном они приехали на открытие и присутствовали только первые 2 дня. Но я слышал только положительные отзывы. В рамках недели было организована масса мероприятий. Днем и вечером как правило пара прохватов в различные места города и его окрестностей, а по вечерам бесплатные концерты рок групп, где можно было пообщаться и повеселиться.
Несколько мероприятий которые я посетил.
1 «Экскурсия в Кронштадт». Проходила в воскресенье, народу было много. Гости были в восторге от вида открывающегося с собора (я поленился подниматься)

2 «Волна памяти» — считал своим долгом посетить это мероприятие. В видео есть пояснение, с чем связано мероприятие.

3 «Ленинградский рок н ролл». Думал что это для старичков, ан нет. Молодежи то же интересно. Мероприятие посвещено зарождению рок культуры.

4 «Гор свет» прохват по городу мотоциклов с подсветкой. Народу было мало и это понятно, весь день шел дождь, за пол часа до старта реально прошел ливень, но все таки прохват состоялся.

5 «Фестиваль невест» организованный «Нюшей» безусловно самое красивое мероприятие. Что может быть красивей и сексуальней девушки на мотоцикле в свадебном платье. (музыку заменил по просьбе организатора, была песня Шнура «про любовь» — но сказали что очень жестко. Кому интересно может сам фоном заменить звукоряд)В видео только прохват по городу, но фестиваль проходил весь день и там было на что и на кого посмотреть.


За предыдущий пост мне накидали минусов. Я не рубль, что бы всем нравится, но хотелось бы знать за что, что бы учесть ошибки.
Спасибо.
  • sema63sema63
  • 21 июля 2016 в 19:33
  • оценка: +5

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
del_x13
Семен, хорошие ролики, на минусы забей, я недавно выложил пост о том как я переделал свой мотоцикл, так они меня с говном смешали, ну я и убрал пост. Приеду к Вам на мотоцикле с внуком, 11 августа, для участия на harleydays остановлюсь в гостинице Москва, может пересечемся на программе фестиваля.
+1
sema63
уверен что внук будет в восторге — этот фестиваль стоит того, особенно прохват по городу и шоу мотоциклов с подсветкой.
+1
del_x13
Так как я давно живу, внук у меня взрослый парень, в этом году поступил в юридический колледж, но к мотоциклам равнодушен. Моя задача разбудить в нем интерес к технике.
+1
sema63
думаю это самое то) удачи)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. sema63, Питер рулит. ч 10