Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. doloto → Сколько вы готовы платить за стоянку, если бы она была в 50-100 метрах от вашего дома?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 231 человек. Воздержалось 31 человек.

Понятное, дело, что лучший вариант 3 копейки в месяц, да так, что бы в попку чмокали при каждом твоем входе на стоянку. Давайте подойдем к этому вопросу взвешенно, ведь ставить мот у парадки, даже с сигналкой и полным комплектом противоугона все-равно может не давать спокойно спать.
  • dolotodoloto
  • Serge
  • 4 марта 2016 в 11:21
  • оценка: +2

Комментарии (32)

RSS свернуть / развернуть
+2
tkach
Парковка это ваще больная тема, ставить реально некуда, ближайшая хоть какая-то охраняемая парковка в тц в 500м и то пока нету гарантии, что согласятся.
0
Aleksss
В 100 метрах от дома холодный бокс для хранения мото, плачу 1000 р в месяц.
0
Untouchable
Ща гаражи с электричеством сдают около моего дома за 4тыс. в месяц, это примерно 130руб в день. Так что под открытым небом 100руб. это наверное много. Сам лично, бывало платил 50руб\день, так и проголосовал.
+1
fvadim
а какой смысл в голосовалке? у меня охраняемая парковка в километре и рядом новой не появится — просто негде. ценник по району — 100 без квитанции, 120-150 с квитанцией в сутки (прошлогодние цены, в этом году ещё не узнавал).
+3
Andsah
У меня стоянка в пятидесяти метрах от парадной, но всё равно ставлю в гараже до которого 15 минут ходьбы.
На стоянке мотоциклы стоят как сельди в банке, договор не заключают, ответственности никакой.
0
wasserfall
У меня стоянка под домом была, 100 рублей, иногда кидал там, когда лень было в гараж катить (совсем лень, гараж был через дорогу), но потом просто стал ставить у подъезда, ибо и сто метров идти лень было.
здесь был ататат

0
leonid8185
Оказывается безопасная парковка мота на ночь это тоже большая проблема!
ни кто не застрахован от неприятностей.
Было много постов как уходили моты из хорошо и не очень охраняемых мест.
0
Vershinsky
Не готов платить )) Гараж с сигналкой в семи минутах ходьбы. В случае срабатывания дяди с автоматами приезжают быстрее, чем я дохожу. Личное пространство опять же, пивка дибирябнуть вечером под гаечки, интересные и отзывчивые соседи.
+1
Olaf13
Пост Москвича походу )
0
RideBike
добавьте вариант «на ночь только в гараж»
+2
RideBike
я вижу вопрос, не вижу полезной информации, так почему это пост а не Q/A?
0
Bodya
а это типа опрос с вариантами ответов, он только в блогах
+1
RideBike
ааа босс, вот оно че…
+2
MoToMeX
у нас в Некрасовке (ЮВАО) бокс в многоэтажном гаражном комплексе стоит 2500.р в месяц (85р в день)для мотоциклистов, мотик под замком, под крышей, на въезде-выезде камеры, шлагбаумы и пара дежурных.
0
MAZOGA
купил место на стоянке (подфартило, знакомец продал по сходной цене) плачу 3000 в год за свет\камеры\уборку, камеры интернетные, можно с телефона поглядеть на мот. зимой холодный паркинг, ищу мотососедей чтобы комуналку и охрану отбивать, но чет нет никого, хотя мотоциклистов там много стоит. Измайлово москва.
0
YSV
  • YSV
  • 4 марта 2016 в 13:18
У меня за стоянку берут 50₽/сутки за мотоцикл, идти метров 150, отношение отличное. Сейчас снял капитальный гараж на пару машин, загнал авто и пару мотов, в месяц 6000₽. Идти, правда, метров 500 и плюс двое ворот. Далековато относительно стоянки, зато можно возиться с мотами в свое удовольствие и весьма безопасно.
+5
p0nch
Судя по тексту к опросу- договор о сохранности не подразумевается? Просто отдай лавэ?
Помнится с 10 лет назад или более, мне очень понравился прохиндей-препод, который за 10к $ помогал поступать в универ, а в случае провала возвращал бабосы… и все бы хорошо, да только он ничего не делал, а если чел сам поступал, то получал нахаляву лавэ.
Стоянка будет бабло обратно засылать в случае угона? Не? Тада ответ- нисколько!
0
homepunk63
на вопрос «а че мне будет, если мопед угонят», местный охранник резонно ответил «а ты попробуй!» уж лучше гараж
0
evgen50
За 3 рубля снимаю гараж в 100 метрах от дома. Нашел себе соседа, так что цена пополам. Под открытым небом мотоцикл не оставил бы.
0
gukol
У меня прям возле дома платная стоянка. Ставлю мот там за 1250 р. в месяц. И только потому что ставлю возле своей машины. Остальные моциклисты платят 2500 в месяц.
0
resovets
В шаговой доступности ставлю в холодном паркинге за 2500 в мес. На зиму упаковываю в тепло за 1500 в мес. :)
+2
MsKaa
Это стоимость парковки за день? Или за час? Стоянка охраняемая? Реально охраняемая, или «для галочки»? Крытая или на улице? За место приткнуться я платит 30р/сутки. Если бы там была охрана и крыша — 100р в сутки бы отдавал без вопросов. Вот только ещё один вопрос 100р это второй ответ или третий? Когда вы уже научитесь опросы правильно делать??? *праведно негодую*!
0
Metel64
В 500м платная парковка, в 20 шагах без платно оставляют те, кто не боится угона, а в третьем подъезде живёт мч так его мот всё лето у подъезда ночует. Сама же оставляю в гараже, до которого 15 минут хода. Считаю, что платная парковка, если дерут денежку, должна реально охраняться, иметь открытое и крытое пространство и находиться не во дворе, а где-нибудь на ближайшем пустыре. Знаете ли, удобства-удобствами, но нюхать бенз что-то вообще не хочется.
0
KandyAN
Что зеачит стоянка? Пьяный сторож или хорошая охрана, шлагбаумы, камеры?
0
Eyeshield21
Мне похоже везло с парковками, всегда рядом с домом, и не дорого (под открытым 600р/мес. крытая 1000р/мес.) Сейчас в частный дом переехал, совсем хорошо стало))
0
RomanG
Парковочное место в подземном гараже моего дома — в месяц плачу 50 евро (3960р.)
0
Busse
30-50 рублей в сутки.
0
Dyuh
  • Dyuh
  • 9 марта 2016 в 13:03
приходится платить 150 в сутки. считаю что это дороговато. другие варианты есть, но они ещё дороже.
0
sandman
Стоянка под окном, сторож, собаки, 2 камеры. Переночевать — 30руб. Снимаю подземный охраняемый гараж (сторожка, камеры, собака) — 1200р, до гаража — 6,5км, назад на авто(оставляю на территории гаражного кооператива)
0
Killenstein
Лучше гаража во дворе частного дома ещё ничего не придумали.
0
Spelli
Не очень понятно, закакой временной интервал спрашивает ТС. В сутки, в месяц, в год?
Я бы платил и 3-4 тысячи рублей в месяц в сезон (12-15 в год) в случае заключения договора с нормальной организацией на случай угона, вандализма и непредвиденных, но в районе такого не предлагают. Проще быть накоротке с местными охранниками (рядом ТЦ), засылать им на пивко, ставиться под чехлом в виду камер и пристёгиваться хорошей цепью.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. doloto, Сколько вы готовы платить за стоянку, если бы она была в 50-100 метрах от вашего дома?