Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. dimkanur → Обзор перчаток RST Shadow 2

Всем привет, пришли перчатки RST Shadow 2, покатав в них +7 — +10 можно поделиться впечатлениями.


Перчатки идут с двумя застежками, материал текстиль, брал заведомо на холодную погоду, на внутренней стороне ладони нашивка из кожи чтобы не скользили, на скорости 120, не продувает, руки не мерзнут, ну главное что они длинные, не люблю короткие перчатки, единственное что не удобно толстоваты пальцы, не удобно нажимать поворотник.

Обошлись они мне в 2400, в целом свои задачи выполняют, в начале и в конце сезона самое то, но для +15 и более жарковато конечно.
  • dimkanurdimkanur
  • Дмитрий
  • 24 августа 2014 в 9:49
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+1
bad_hare
Глянул описание на сайте продавца RST, там как-то поболее информации
0
dimkanur
Таки да, но как они сидят на руке, и ведут себя в прохладную погоду они вам не расскажут, а заниматся копипастом не вижу смысла.
0
High
Как они сидят на руке ты тоже не расскажешь, т.к. руки у всех разные. А то, что в них жарко в хорошую погоду и так понятно.
0
dimkanur
Таки да. Читаем, или не читаем дело добровольное.
0
High
Таки да. В итоге твоё описание по-прежнему менее подробное, чем на сайте у продавца. Нахрен оно такое нужно — для меня большой вопрос.
0
dimkanur
Только для тебя)
0
High
Нехорошо копировать чужой текст. Мало того, это прямо запрещено правилами БП.
0
dimkanur
это цитата от производителей)
0
dimkanur
и как бы ув. High, я здесь еще новичок, Критику я твою понял, а продолжать заниматься троллингом я с тобой не собираюсь, т.к. для меня bikepost это братство мотоциклистов где все делятся информацией каждый как может, я не великий писатель эпистолярного жанра, но все же буду стараться.
0
High
Замечательно, что понял. Так, может, напишешь что-то ещё от себя про перчатки, а не будешь копировать текст, написанный мной с другого сайта?:)
0
dimkanur
Я от себя там все написал вкартце. И писать что то.больше в.этом обзоретне буду.
0
High
Это цитата от продавцов.
Вот тебе ещё цитата:
«БайкПост» — не место для копипастеров. Размещение полностью скопированного чужого контента с других сайтов запрещено. Даже при использовании гиперссылки на источник. Так же запрещено создавать посты с анекдотами, народным фольклором и прочим баяном.
0
dimkanur
Правила БП, и так знаю. Поэтому кратко и с толком, написал свои ощущения, в следующих обзорах буду расписывать подробней, а в этом не чего добавить. Я все написал кратко и без соплей про ощущения.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. dimkanur, Обзор перчаток RST Shadow 2